Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oho-ho

HELP! Испытания прочности бетона, кирпича, скальных пород

Рекомендуемые сообщения

Работаю в лаборатории гос. учереждения. Есть возможность проводить "халтуры" на определение марки (класса) бетона, кирпича, раствора и т.д.

Также испытания бетона неразрушающими методами в конструкции (ультразвук, идарно-импульсный метод, отрыв со скалыванием). Все оборудование сертифицировано и проходит своевременые проверки (РосТест, ВНИР).

Как искать заказчиков? Какие заключения испытаний обычно просят выдавать? Лицензии нужны?

Может быть кто-то подобным занимается? Помогите определиться... 1_3_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересное предложение. мы все больше по старинке. кашкаровым , если чего.

бросьте мне в приват ваши координаты, пусть будут в картотеке, если вы в москве, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... Я вот например работаю тоже в сфере НК. И могу вам точно сказать , что то что вы собираетесь делать - во первых попадает под понятие выездной лаборатории , для которой нужна сертификация ( как на само существование , так и на сотрудников ---- 3 уровень по НК в вашем случае 3УЗК по ----) , дальше вам необходимо действительно выдавать документы определённого образца.

Единственное что мне приходит в голову , это проведение контроля без выдачи документов и оформления --- так сказать для удовлетворения заказчика.

Да и в последствии не боитесь встретить людей из НК центра или Бауманки? Они же этого не пропустят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×