Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valera-2121

Как разделить комнату на две части

Рекомендуемые сообщения

Посоветуй те как разделить комнату в комуналке на две части с одним окном, чтобы получилось уголок для детей и угол для насяяя со спальными местами

post-23795-1222007932_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны размеры, а лучше чертеж комнаты (с расположением и размерами окна, двери...)

а так: можно разделить ширмой, раздвижными дверями или поставить двухярусную кровать со спальным местом родителей наверху......

давайте картинку, без неё трудно что-то конкретное советовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План со всеми размерами. И расскажите про свой образ жизни, про то, какую мебель нужно уместить.

А вообще аналогичных тем довольно много на форуме и поиск работает. И здесь и в перепланировках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужны размеры, а лучше чертеж комнаты (с расположением и размерами окна, двери...)

а так: можно разделить ширмой, раздвижными дверями или поставить двухярусную кровать со спальным местом родителей наверху......

давайте картинку, без неё трудно что-то конкретное советовать..

Я загрузил картинку с планом комнаты.

post-23795-1222008424_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План со всеми размерами. И расскажите про свой образ жизни, про то, какую мебель нужно уместить.

А вообще аналогичных тем довольно много на форуме и поиск работает. И здесь и в перепланировках.

План комнаты

post-23795-1222008547_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры двери, окна, проемов стены от них, размеры имеющейся мебели (или вы хотите новую)??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры двери, окна, проемов стены от них, размеры имеющейся мебели (или вы хотите новую)??

Мне ненадо ничего ломать просто поделить комнату, стеной или еще чем, мебель можно оставить она стандартная, размеры тоже, может переставить что-то надо или поменять придется. Я как-то видел один вариант в квартирном вопросе, они разделили комнату стелажом, но там встроенная мебель была, а мне надо сделать угол для детей и для нас с женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×