Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

А как Вы сушите белье в квартире? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

сушу и планирую сушить в основном на балконе. Над ванной в основном нижнее бельёи прочее, что стираю руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не палки под потолком, которые опускаются? Я наверное буду в эту сторону думать. Минус - на балконе висит и из окна комнаты видно. Сушка с крыльями ниже подоконника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне напольные сушки не нравятся. :cray: Таскай их по всей квартире, складывай-раскладывай, запинайся...... В общем, повесила две потолочные - на балкон и в ванную. Летом сушу на балконе, зимой - в ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Пользуйтесь услугами прачечных!!!

Родители пользовались в советские времена. Запомнились казенного вида бирки с номером, которые нашивались на белье )) Надеюсь, что теперь не так, потому что собираюсь поиметь такой опыт. Все говорит о том, что должно быть удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая сушка...я довольнаяяяяяяя...что даже вторую такую же купили :)

63d58a1d181d.jpg

f8cf43798f9e.jpg

и кстати было время время, когда мы очень долго пользовались услугами прачечной... Да, согласна, очень удобно, но когда родился ребенок вопрос прачечной отпал сам собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая сушка...я довольнаяяяяяяя...что даже вторую такую же купили :)

63d58a1d181d.jpg

f8cf43798f9e.jpg

и кстати было время время, когда мы очень долго пользовались услугами прачечной... Да, согласна, очень удобно, но когда родился ребенок вопрос прачечной отпал сам собой.

О-о-о это чудо я на рынке сегодня увидела. Но засомневалась в надежности. А сколько выдерживает такая штука? Полотенца (2 штуки банные) выдержит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о это чудо я на рынке сегодня увидела. Но засомневалась в надежности. А сколько выдерживает такая штука? Полотенца (2 штуки банные) выдержит?

около 7 кг мокрого белья. Два полотенца, пара брюк, пара кофточек ну и по мелочи носки, трусы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о это чудо я на рынке сегодня увидела. Но засомневалась в надежности. А сколько выдерживает такая штука? Полотенца (2 штуки банные) выдержит?

около 7 кг мокрого белья. Два полотенца, пара брюк, пара кофточек ну и по мелочи носки, трусы :)

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если однокомнатная квартира и нет балкона для просушки и постирочной комнаты, что делать :cray: У нас стиралка+сушка, но не все вещи можно сушить в ней, поэтому приходится досушивать на напольной сушилке, но...становится в комнате влажно, а это вредно для здоровья. Может что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда жила в однушке, то в ванной сделали пару трубочек над зоной туалет/стиралка. При включении принудительной вентиляции (окошко прям над ними) все быстренько сохло. Так и пеленки сушила... всеж лучше, чем в комнате, где постоянно находишься. Балкона тож не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×