Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aplion

А как Вы сушите белье в квартире?

Рекомендуемые сообщения

Вот возник вопрос вчера (при осмотре моих сан\узлов) а как я буду сушить белье? Способов масса, но все они почему-то у меня не приспосабливаются :) Балкон переделывается в кабинет. Остается только либо напольная сушилка или подвесная. Но подвесную делать на высоте 2,5 м тоже не практично (устану прыгать).

Стираю я практически каждый день по мелочи постельное - точно раз в неделю.

Ребята, а как Вы сушите белье (и где). И какую сушилку для пола лучше покупать? Ориентироваться на стоимость? Спасибо всем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все традиционно - на веревочках над ванной 02c148e37253d701ae3db95942b58341.gif

жуть.

в новую квартиру купим сушку+стиралку.

развешивать белье не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тема такая уже была и она раскрыта :D Сейчас поищу.

Вот про машинки сушильные.

Вот про сушилки.

Вот еще интересная темка, немного и про сушки прошлиьс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напольная перемещается по комнатам... что-то типо такой, при опущенных крыльях места не много занимает.

gimi-leader.jpg

А вот такой кто-нидь пользовался...

open_shkaf.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напольная перемещается по комнатам... что-то типо такой, при опущенных крыльях места не много занимает.

gimi-leader.jpg

У меня точно такая. Умещается раскрытая на балконе, на такой сушке размещается белье одной стирки в машинке на 5 кг. И еще место остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру я планирую установить сушильную машину и иногда использовать напольную раскладушку. Веревкам однозначно бой!

Если Вы ежедневно стираете руками мелочевку, можно сушить ее на полотенцесушителе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру я планирую установить сушильную машину и иногда использовать напольную раскладушку. Веревкам однозначно бой!

Если Вы ежедневно стираете руками мелочевку, можно сушить ее на полотенцесушителе.

Если вдруг гости - накрыть полотенцем сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новую квартиру я планирую установить сушильную машину и иногда использовать напольную раскладушку. Веревкам однозначно бой!

Если Вы ежедневно стираете руками мелочевку, можно сушить ее на полотенцесушителе.

У меня раньше была машинка с сушкой (не сравниваю... отдельный агрегат несомненно лучше), но это не исключило веревочек. А еще точнее, пользовалась в отдельных случаях. Пртосто непонра... Позже посчитала необходимостью только машинку с хорошим отжимом и хозяйственную комнату (сушилка, гладилка, шв.машинка, инструменты...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы! Пользуйтесь услугами прачечных!!!

Не бойтесь свое барахло вынести за порог квартиры!)))

Еще и погладят!

Ну хотя бы спальное, полотенца и футболки. В мешки сунули, когда мимо прачечной проезжаете- отвозите. Потом с оказией заьираете.

А дома... просто достаете чистое и выглаженное в стопочках и укладываете на полки. Все!

Единственное о чем подумываю, а не сделать ли над ванной или душем аккуратный крючек. Или декоративную палку привесить.

Для чего? Для сушки! Что-то промокло под дождем, какую-то блузку постирали - повесить на плечики, ее за ту палку и пусть сушится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Буду покупать напольную сушилку! :)

Медсестра, спасибо за лесть, но руками я уже давно ничего не стираю. Сейчас так разленилась, что даже то что нельзя, а очень хочется запихиваю в нее родную. Про сушилку думала. Но посмотрела , что есть смысл покупать отдельную ( а не 2 в одном), а места пока нет.

Вообщем да здравсвует сушилка напольныя "с крыльями"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×