Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Estella

Приз зрительских симпатий - 2008 - Страница 7

Приз зрительских симпатий конкурса "Воплощение идеи 2008"  

248 голосов

  1. 1. Кого бы вы выбрали победителем конкурса «Воплощение идеи 2008»?

    • Полторак Сергей - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=41"]Воплощение мечты о просторной квартире [/url]
      6
    • Лагузина Мария - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=27"]9 месяцев и два года с ИВД[/url]
      4
    • Маркова Светлана - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=53"]Приятно быть дома [/url]
      1
    • Семенов Олег - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=55"]Москва и москвичи.[/url]
      77
    • Хусейнова Анна викторовна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=58"]Квартира в непонятном стиле[/url]
      3
    • Шарпанова Ольга Юрьевна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=60"]Гламурный фьюжн [/url]
      5
    • Ирина и Константин - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=65"]Наш дом [/url]
      11
    • Юнг Наталья Викторовна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=68"]Я б в дизайнеры пошёл...[/url]
      35
    • Ленкова Светлана Васильевна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=70"]Кухня «Этно-джаз» [/url]
      1
    • Подлесных Ирина Анатольевна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=74"]Завтрак с Климтом [/url]
      1
    • Крестиненко Наталия Александровна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=79"]Мой дом – тихая пристань.[/url]
      1
    • Очеретная Галина Павловна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=80"]Капучино с корицей[/url]
      36
    • меренков игорь николаевич - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=81"]«БЕЛЫЙ ДОМ» В Подмосковье[/url]
      4
    • Сомовы Александр и Алла - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=94"]Страсть по готике! [/url]
      2
    • Краснова Светлана - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=96"]Точка зрения.[/url]
      1
    • Шурыгин Иван Аркадьевич - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=111"]Из Азии в Европу[/url]
      16
    • Воронцова Анна Александровна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=112"]Притяжение родного дома[/url]
      1
    • Яковенко Яна Александровна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=121"]Городская симфония [/url]
      2
    • Мазурова Евгения Алексеевна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=141"]От чистого сердца[/url]
      11
    • Брусницына Галина Ивановна - [url="http://idea.ivd.ru/gallery.xgi?pid=165"]Оранжевый бум[/url]
      30


Рекомендуемые сообщения

Просто гость не станет утруждать себя регистрацией ради голосования (если он конечно не знакомый или друг).

Не-а, неправда. Специально зашла на форум в поисках того места, где тут голосуют (еле нашла), специально зарегистрировалась, чтобы за Олега проголосовать. На фоне всех остальных... Ребята, я понимаю, что человек живет в том интерьере, в котором ему хорошо жить (и ради Бога), но то, что люди ТАКОЕ выставляют на всеобщее обозрение...

А Олег даже без оглядки на остальных "креативщиков" понравился. И как я поняла по результатам голосования и здешнего обсуждения, большинству близко именно ЭТО. Обрадовалась! А то после изучения галереи конкурса поплохело слегка.

Да, еще Иван Шурыгин понравился (но только местами - на мой взгляд, перегружено "идеями"). И Ирина Селезнёва умилила (без иронии).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая система голосования существует у Евровидения. Возможно к чему-то подобному прийдут и в этом конкурсе, когда участник в открытую, не голосуя за себя, будет рейтинговать остальных, скажем 5-10 претендентов, раздавая очки. Не требуйте от редакции слишком многого, и так конкурс молодой, кто знал, что возникнет столько обсуждения по ходу. Я думаю надо, чтобы прошло время, и к следующему году, глядишь, система определения победителя усовершенствуется.

Я категорически против мнения Сержа, чтобы никаких обсуждений, никакого форума и жюри голосует втемную. Это как-то годится только, когда в жюри уважаемые и известные люди, а кто здесь жюри не известно участникам.

Чувствуется, что многие хотели бы и этому дать голосов, и этому чуть поменьше, но тоже дать. Вот программерам эти идеи работы добавят немало, да и есть ли нужда, если все равно есть жюри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проголосовала за Сергея Полторака.

Просто потому, что... А, даже не знаю почему. Наверное потому, что интерер его близок мне - хотелось бы в своей квартире сделать что-то похожее - минимум мебели, максимум пространства. И еще потому, что знаю, что Новочебоксарск - не Москва в смысле выбора материалов. И даже не Казань, в которой я живу. И поэтому ему было сложнее (но и интереснее!) делать СВОЙ дом таким, как ему хотелось.

Еще очень нравится квартира Душки - потому что все продуманно, для каждого члена семьи есть свое уютное местечко. И еще потому, что в наличие 3 детей никак не помешало ей сделать ЭТО - глобальный ремонт. Ведь это так сложно - придумать и воплотить в жизнь свои придумки.

Ну и раз уж начала высказываться... Честно, не знаю, почему развели такое бурное обсуждение квартиры Олега Семенова. Кто-то где-то (уж не Душка ли?) писал свое впечатление от этой квартиры, и я его поддержу: мне бы хотелось, чтобы так жили мои родители, и я бы к ним в гости приезжала. А вот для себя я выбираю что-то совсем другое. Может, еще не доросла :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то где-то (уж не Душка ли?) писал свое впечатление от этой квартиры, и я его поддержу: мне бы хотелось, чтобы так жили мои родители, и я бы к ним в гости приезжала. А вот для себя я выбираю что-то совсем другое. Может, еще не доросла :-)

Нет :), автор не я. Я также ощутила схожесть с этими мыслями, об этом и написала. Автор - один из комментирующих (по-моему это был КРАТОК :) - так он представился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Ну не могу я сам за себя голосовать. Вот поэтому и считаю идею уважаемого модератора учитывать отзывы и после завершения приема работ некорректной. Жаль, что так и осталась не понятной позиция модератора по этому вопросу, а значит жюри все-таки будет опираться пускай субъективно но на мнения участников форума. Да и с отзывами в галерее уже назревал скандальчик. Остаюсь при своем мнении. Сейчас, до объявления победителя, всякие обсуждения надо прекращать.

Сергей, я так понимаю, что это исключительно межфорумская тусовочка :). это не конкурс от редакции. они не могут дать приз зрительских симпатий только по результатм форума. тогда бы письма, смс голосование бы было.

а это так. чистая развлекаловка. не расстраивайтесь и не переживайте. я всегда говорю- главный приз- это то, что у вас ваша прекрасная квартира. удачи вам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде справедливость, я спрашиваю? У Душки в галерее, только ее собственных комментариев 24, я усе посчитал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против мнения Сержа, чтобы никаких обсуждений, никакого форума и жюри голосует втемную. Это как-то годится только, когда в жюри уважаемые и известные люди, а кто здесь жюри не известно участникам.

А я как раз склонен доверять мнению жюри из состава редакции ИВД. У меня не меньше 60-ти номеров журнала, изученных в свое время от корки до корки, и я бы не стал упрекать редакцию в отсутствии вкуса, понимании современного интерьера и чувства прекрасного(если хотите).

Здесь, на форуме, в одной из тем вокруг этого конкурса, кто-то пытался отсортировать работы по принципу участники форума и не участники. Так меня даже за участника форума не посчитали, не смотря на дату моей регистрации на форуме. Да, я в свое время, только подготавливаясь к ремонту, начинал задавать вопросы, но ответов не получал или они меня не устраивали. Тогда один из участников форума - спец по гипсокартону, перетащил меня на более практичный в то время форум, где действительно подсказывали как надо делать. А вернувшись на форум ИВД, я отметил для себя что здесь очень много постов посвящено дизайну как таковому, а не практике его воплощения. И уж простят меня участники, сегодняшний форум ИВД слегка девчачий что-ли, порой очень "много букф" а смысла - кот наплакал. (Без какого-то злого умысла, просто впечатления после долгого отсутствия).

Вот поэтому я и выступаю за то чтобы жюри по возможности абстрагировалось от мнения форума. Я не против обсуждения работ на форуме, просто всему свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде справедливость, я спрашиваю? У Душки в галерее, только ее собственных комментариев 24, я усе посчитал.

Ну то есть надо на этом основании выкинуть Душку из голосования? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, да не переживайте вы так. Относитесь просто как к пустой девичьей болтовне :) Все эти обсуждения не имеют никакого отношения к результатам конкурса, это мы тут просто развлекаемся. Вы же сами говорите, что в компетентности жюри не сомневаетесь.

У вас на самом деле прекрасная квартира, честное слово. Но голосовать можно только один раз. Мне например совсем непонятно, почему у проекта "Страсть по готике" тоже по нулям - ну шикарно же!!! И много еще чего очень нравится - и Белый дом, и квартира Олега (куда ж деваться, этот интерьер не может не влюблять), и "Капуччино с корицей", и азиатско-европейский проект, и квартира Ирисон. Но поскольку можно отдать только один голос - я за Душку - просто потому что лично мне ее интерьер ближе и милее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против мнения Сержа, чтобы никаких обсуждений, никакого форума и жюри голосует втемную. Это как-то годится только, когда в жюри уважаемые и известные люди, а кто здесь жюри не известно участникам.

А я как раз склонен доверять мнению жюри из состава редакции ИВД. У меня не меньше 60-ти номеров журнала, изученных в свое время от корки до корки, и я бы не стал упрекать редакцию в отсутствии вкуса, понимании современного интерьера и чувства прекрасного(если хотите).

Здесь, на форуме, в одной из тем вокруг этого конкурса, кто-то пытался отсортировать работы по принципу участники форума и не участники. Так меня даже за участника форума не посчитали, не смотря на дату моей регистрации на форуме. Да, я в свое время, только подготавливаясь к ремонту, начинал задавать вопросы, но ответов не получал или они меня не устраивали. Тогда один из участников форума - спец по гипсокартону, перетащил меня на более практичный в то время форум, где действительно подсказывали как надо делать. А вернувшись на форум ИВД, я отметил для себя что здесь очень много постов посвящено дизайну как таковому, а не практике его воплощения. И уж простят меня участники, сегодняшний форум ИВД слегка девчачий что-ли, порой очень "много букф" а смысла - кот наплакал. (Без какого-то злого умысла, просто впечатления после долгого отсутствия).

Вот поэтому я и выступаю за то чтобы жюри по возможности абстрагировалось от мнения форума. Я не против обсуждения работ на форуме, просто всему свое время.

Сергей! Да не воспринимайте Вы так все буквально. Идеи вашего дома - это же коммерческий проект и этот конкурс часть проекта. Жюри будет руководствоваться совсем другими критериями при выборе победителя. Вы что верите, что результаты голосования здесь как-то могут повлиять на решение жюри? Не смешите! Журналу нужен материал для публикации, а Хотабычу картинки для собственного пиара. Относитесь ко всему с очень большой иронией. И более терпимо относитесь к форуму и его участникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×