Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга В

Где сейчас правильно покупать мебель?

Рекомендуемые сообщения

В сентябре два раза заезжала по вечерам в Гранд. Пустыня. Была и в других магазинах, типа 8 Марта. Люди есть только в Икеа. Либо люди все дороже просто не покупают, либо покупают в других местах. Подскажите, где сейчас правильно купить мебель. Неужели только в интернете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят скоро будет мебельная выставка на Красной пресне. Говорят там можно брать со стендов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что мебельная выставка в крокус экспо будет, но правда не совсем скоро вроде как в ноябре. меня тоже вопрос с покупкой мебели интересует очень, так что последние тенденции активно изучаю.

А вот мебель из икеи мне не очень нравится, какая то она не уютная совсем... вернее я бы даже сказала холодная <_<

А вообще мне кажется мебель можно покупать где угодно, главное чтобы она была качественная и экологичная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня утром в новостях видела, в гуме проходит выставка итальянской элитной мебели, говорят что много нового можно для себя получить, отображены последнии тенденции в изготовлении мебели. От кожи ручной выделки до футуристично прозрачной пластамссы всех оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×