Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фантастика

Идиотское окно - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

вот я как раз об этом подумала, какое у нас зашоренное мышление))).

вот и я всю реализацию проекта думала над этим:)

может, и придет в голову сделать черное окно, но ПОБОИШЬСЯ реализовывать

(черные глянцевые откосы и подоконник икейцы сделали из панелей кухонных, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, но ПОБОИШЬСЯ реализовывать

я немного о другом. имхо, на форуме уже мало кто боится воплощать идеи)).

я к тому, что все мы хотели уравнять ваши окна. подогнать друг под друга визуально. а они отделили их совершенно. и на вид, и по оформлению, и по фунционалу. под другим углом а проблему взгялнули. не заделали недостаток, а превратили в достоинство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что все мы хотели уравнять ваши окна. подогнать друг под друга визуально. а они отделили их совершенно. и на вид, и по оформлению, и по фунционалу. под другим углом а проблему взгялнули. не заделали недостаток, а превратили в достоинство.

это точно

прям аж завидно стало, что у Вас есть такое чудесное окошко :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу показать результат и похвастаться:) (заодно поздравляю ЭмТиВи с победой :))

я стала одним из 10 счастливчиков, выигравших в конкурсе ИКЕЯ "Всевозможные гостиные"

и вот что икеевские дизайнеры придумали в частности с уродским окном

Спасибо за поздравление!

Я тут трубила на всех углах про конкурс, а вы так тихонечко... огорошили теперь известием!

Батюшки! что ж они с моей гостиной сделают!

Красота получилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота!

Мне нравится! Вообще красота - она в простоте)))

Таня) я тоже про тебя подумала))) Но почему у товарищей уже, а у тебе еще не?)))))) Какая-то территориальная дискриминация!

Фантастика! А есть на сайте ИКЕИ уже отчеты о том, как они переделали вашу гостиную? :-) Очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×