Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фантастика

Идиотское окно - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

orchid___спасибо за первую картинку - красивая!- я склоняюсь к такому варианту,навеpное.

ширина короткого окна 140, а узких - 90. причем по той же стене где узкие окна, есть еще 2 таких же узких окна - на кухне (совмещена с гостиной), если сделать все римские - будет нехорошо.

post-21288-1222009820.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вставила в короткое окно витраж сплошным полотном. Такая картина-витраж, подсвеченная дневным светом. И никаких штор.Было бы очень необычно. Только его надо не как окно оформлять, а как картину что ли, вровень со стеной или чуть глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу показать результат и похвастаться:) (заодно поздравляю ЭмТиВи с победой :))

я стала одним из 10 счастливчиков, выигравших в конкурсе ИКЕЯ "Всевозможные гостиные"

и вот что икеевские дизайнеры придумали в частности с уродским окном

отделали откосы и подоконник черными глянцевыми панелями и установили под ним столешницу в качестве рабочего места

51927bbad56a.jpg

3714fa25bea4.jpg

для интересующихся - в этой теме выложены еще фотки гостиной

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=43991&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

Поздравляю, шикарная комната получилась! И окошечко шикарное просто вышло, а вовсе не идиотское :pleasantry:

К вопросу о том, что мы привыкли очень стандартно подходить к оформлению окон - а вон как можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, что мы привыкли очень стандартно подходить к оформлению окон - а вон как можно!

вот я как раз об этом подумала, какое у нас зашоренное мышление))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×