Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Разворот Унитаза на 90 градусов

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Очень надеюсь на Вашу помощь. Хочу перенести унитаз, но не знаю осуществимо ли такое чисто технически. Ситуация такая. Санузел раздельный планиуется объеденить. Сейчас унитаз, если открыть дверь, стоит лицом к двери, за унитазом сантехшкаф с трубами. Левая стена унитаза граничит с кухней. Вот на эту левую сторону и планируется перенести унитаз, приставить к ней перпендикулярно. Унитаз будет приставной с инсталяцией. Можно ли саму инсталяцию вставить в сантехшкаф, а унитаз приставить к левой стене, т.е. он будет стоять между сантехшкафом и дверью???? Возможно ли соединить инсталяцию и выход из унитаза трубой?? Получается что инсталяция и унитаз стоят друг к другу под углом в 90 градусов. И в случае положительной реализации такой идеи не бдут ли проблемы со сливом? Трубу слива планируется организовать через кухонную стену

На первой картинке так, как сейчас все стоит. На второй как хочется поставить :rolleyes:

post-23254-1221852716_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив и подача воды никак не связаны.

у меня унитаз в одном санузле переориентирован как раз как у вас. только сток вниз, а не через кухню.

честно говоря, главное что нужно решить - зачем?

те кто все это проектировал не дураки вовсе.. представьте себе что вы на эту "планировку" полжизни смотрите..

я-то ванну выкинул чтоб сделать душевую (у меня другой санузел с ванной есть, правда не пользуюсь со времен появления душа).

подвинул дверь, поднял уровень пола на 20см и развернул унитаз. А вы зачем его разворачиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............. Унитаз будет приставной с инсталяцией. ...............

Для приставного унитаза инсталляция не нужна, нужен просто встраиваемый бачок. Инсталляция нужна для подвесного унитаза, но это явно не Ваш случай. А с Вашим вопросом лучше обратиться в тему: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35...0&start=590

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив и подача воды никак не связаны.

у меня унитаз в одном санузле переориентирован как раз как у вас. только сток вниз, а не через кухню.

честно говоря, главное что нужно решить - зачем?

те кто все это проектировал не дураки вовсе.. представьте себе что вы на эту "планировку" полжизни смотрите..

я-то ванну выкинул чтоб сделать душевую (у меня другой санузел с ванной есть, правда не пользуюсь со времен появления душа).

подвинул дверь, поднял уровень пола на 20см и развернул унитаз. А вы зачем его разворачиваете?

Затем, что санузел оч.маленький, а нужно впихнуть стиралку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............. Унитаз будет приставной с инсталяцией. ...............

Для приставного унитаза инсталляция не нужна, нужен просто встраиваемый бачок. Инсталляция нужна для подвесного унитаза, но это явно не Ваш случай. А с Вашим вопросом лучше обратиться в тему: http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35...0&start=590

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×