Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

elgufffax

Промышленное Швейное Оборудование

Рекомендуемые сообщения

Фирма Швеймаш осуществляет продажу широкого спектра промышленного оборудования для швейного производства. Это подготовительно-раскройное, швейное, влажно-тепловое оборудование. При отборе тех или иных фирм-производителей в первую очередь нами уделяется особое внимание качеству и надежности продукции.

Подготовительно-раскройное оборудование представлено фирмами Hoffman (Польша), Gemsy (Китай) –это дисковые раскройные машины с диаметром ножа от 60 до 125мм, Вертикальные раскройные машины с ножом от 60 до 195мм, стационарные ленточные раскройные машины с вылетом рукава от500 до 1100мм , с воздушной подушкой (опция), пылесосом (опция).

Промышленные Швейные машины представлены фирмами Juki (Япония), Gemsy (Китай) – это оборудование, как для пошива лёгких, так и тяжёлых тканей.

Влажно-тепловое оборудование представлено фирмами Malkan (Турция), Comel (Италия), Gemsy (Китай) – это смягчители воды, парогенераторы от 1 до 50 литров, промышленные утюги от 1,4 до 2 кг, промышленные гладильные столы межоперационные прямоугольные и консольные для окончательной утюжки, прессы дублирующие с подушками и проходного типа.

У нас на складе всегда есть широкая гамма типовых приспособлений различных фирм-производителей, достигших в этой области высочайших результатов. Это более двухсот различных видов приспособлений с привязкой к конкретному ассортименту производимой продукции.

Кроме того, мы производим приспособления под заказ.

Швейные Иглы (Groz-beckert, Schmetz, Артинского завода), Запасные части, ленточные ножи из шведской стали для раскройно-ленточных машин любых длин, лапки для швейных машин и расходные материалы для оборудования, продаваемого нами, и некоторые другие позиции Вы всегда можете приобрести на нашем складе.

Профессиональный опыт наших сотрудников обеспечит Вам квалифицированные консультации и технический сервис.

Полагаем, что наши сотрудники помогут Вам решить многие проблемы, связанные с повышением как качества швейной продукции, так и производительности труда. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (495) 956-67-75.

http://www.shveymash.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×