Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

230385

как оформить эркерное окно ,фото есть - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Просто серые матовые неплотные на металлической палке-карнизе. Трубы вполне аккуратные, даже батареи хорошо выглядят.

Можно, кстати, панели японские - это такие плоские, без складочек узкие шторки, которые ездят по направляющим. Их можно сделать и серыми и в цвет стен.

Ремонт, говорите, закончен? ;) А фоты будут? У меня личный интерес - такая же квартирка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Вьюги хорош. Именно контрастный рисунок, м.б. и геометрический.

А насчет экранов на батареи и трубы - они ведь делаются на заказ по вашим размерам, и ими м. закрыть непрерывной линией и трубы, и батареи. У нас тоже ремонт уже сделан, а экраны в спальню и кабинет будем только сейчас заказывать, т.к. они просто крепятся к стене, ничего при этом крушить не надо: всего лишь просверлить несколько дырок в стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже все от формы идет. Если делать современный стиль, то в нем трапеции недоспустимы, это ошибка формы внутренним углом т.н. Надо сначала форму на абстрактную исправить , а все остальное потянется. Т.е., к примеру, контур потолка круглый , шторы идут по дуговому карнизу, Светильники виде шара, дугообразные формы в кухне, аксессуарах. Тогда получается двухкомпонентная композиция - прямоугольник и круг.

В ордере , т.е. классических стилях , эркера нет. Это английское изобретение.

Я так считаю, что когда с основной формой все впорядке , то поблемы не возникает и потом. а обычно пытаются исправить первичную ошибку формообразования уже только на этапе декорирования и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Английское изобретение. Вот как. То есть эркер диктует английский стиль? А что есть "английский стиль"? Есть такой стиль? А я-то маялась, вписывая современную квадратичную кухню. Спасибо за разъяснения, не очень понятные и родившие больше вопросов, чем понимания )))) Пойду копать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stealth

А что бы Вы в этом случае предложили? Я имею ввиду, каким образом необходимо исправлять "первичную ошибку формообразования"? Не ставить в помещение с трапецевидным эркером "современную" кухню? А какую? Если в классических стилях эркера нет, то и классическая кухня тоже не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом фото видно и холодильник и стол , на стене будет находиться тв,

стулья будут точно красные

стулья хочу вот из этих трёх вариантов, пока не определилась на каком конкретно.

Вот у меня теперь проблема со шторами какого цвета повесить.

Мне кажется не стоит брать красные стулья, красного уже достаточно. Кухня сама по себе очень яркая. Присмотритесь к черным или серым стульям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×