Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

егоровна

шторы на кухне - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

лотос понравился ВАш диванчик на кухне какие размеры и где заказывали? Обивка ткань?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егоровна Диван заказывали в ТЦ "Мебель России" на Кронштадском бульваре (Водный стадион) сам диван непосредственно изготавливала меб. фабрика "Империя комфорта". Делали на заказ, специально под наши размеры. Длина 175 см. глубина 50 см. Обивка искуств. кожа. Внутри много места для всяких мелочей. Все вместе с доставкой, подъемом около 13 000 руб. Можно даже заказать со спальным местом, только тогда глубина дивана будет около 75 см.

Мне тут сказали, что дорого получилось, что в др. областях, что не рядом с Москвой порядком дешевле...но у нас просто нет времени ездить по др. городам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карниз крепится не на окно, а сбоку, на откос. в длину не более 1,5 метров...

Вот то-то и оно, что нет откоса (съело утепление стены) - сразу окна на всю лоджию, и в длину 3,17. Да и не откроются они у меня, так как ширина лоджии 1,30 м. Получается, что мой вариант самый оптимальный. Я даже на выставку в Москву ездила в мае, думала у шторников что-нибудь подсмотрю - увы. И на стенде "ИВД" мне ничего не подсказали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Я извиняюсь, что влезла в тему Егоровны, но у меня такая же проблема, не могу подобрать себе шторы на кухню. Хочется рулонные шторы, а сверху что-нибудь легкое, невесомое...

вот моя все еще не доделанная кухня :) : 6a2dc82d1a7c.jpg

a10ddcaff7e1.jpg

вот окна :

a125882b4577.jpg

Какие будут мнения? Очень надеюсь на Вашу помощь!!!

Все еще мучаюсь с подбором штор...рулонки не подходят из за конструкции окна :drinks: . Остановилась на рыженьких тюлевых жалюзи, типа такого:

luminette6b.jpg

870.jpg

Что Вы поэтому поводу думаете? И если да, то в моем случае до пола делать или до стола? :wacko:

ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с рыжим будет перебор на кухне. А почему не хотите белые, не ярко белые, а чуть приглушееный.

А длина - до подоконника, как на 1-ой картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что с рыжим будет перебор на кухне. А почему не хотите белые, не ярко белые, а чуть приглушееный.

А длина - до подоконника, как на 1-ой картинке.

Хм...думаете перебор..? ну не такие прям сильно рыжие...бледненько рыжие такие...но кстати белый я тоже рассмативаю...а пригушеный белый это какой? цвет топленого молока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что-то такое. По фото у меня на компьютере у Вас фартук такого цвета, или это так икажается цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×