Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

егоровна

шторы на кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Бывают такие карнизы... даже не знаю с чем сравнить... похож на полотенцедержатель, когда несколько палочек приделаны за концы и крутятся вокруг крепления, понятно? Вот так отодвигаешь шторку и открываешь окно, получается шторка открывается как ставни.

Вот типа того, но палка одна.

371_big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают такие карнизы... даже не знаю с чем сравнить... похож на полотенцедержатель, когда несколько палочек приделаны за концы и крутятся вокруг крепления, понятно? Вот так отодвигаешь шторку и открываешь окно, получается шторка открывается как ставни.

Вот типа того, но палка одна.

называется карниз-ставень))

тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое, что откликнулись. Обязательно возьму на заметку,но вопрос остается открытым: какие же шторы туда все таки пойдут?(имеется ввиду цвет, форма, стиль)? или в моем случае все так безнадежно... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие.

Только не знаю, где такие найти?-самой надо. Может подскажет кто-нибудь?

У Вас же там на картинке написано - http://www.suncollection.ru/catalog/list.php?ID=143

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам большое, что откликнулись. Обязательно возьму на заметку,но вопрос остается открытым: какие же шторы туда все таки пойдут?(имеется ввиду цвет, форма, стиль)? или в моем случае все так безнадежно... :blush:

Столовая группа ассиметричная - шторы значит тоже разные, т е над диваном штора другая - не знаю какая :) Может быть с маками в цвет дивана., с оранжевыми квадратиками, может быть там домик нарисован будет большой... может быть просто однотонная, но не оранжевая тогда, а может голубая, ну например...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился вариант Kora

i-368.jpg

В моем случае еще добавляются рулонки. Как Вы считаете, пойдет мне такой вариант? Если да, то какого цвета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку этот вопрос меня тоже интересует, хочу уточнить. А куда крепить этот карниз-ставни? Прямо на раму? Не хочется как-то раму дырявить, а больше некуда. И второе - их ведь наверное не бывает больших по длине? А речь идёт о сдвоенной раме (судя по фоткам Лотос на предыдущей стр.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку этот вопрос меня тоже интересует, хочу уточнить. А куда крепить этот карниз-ставни? Прямо на раму? Не хочется как-то раму дырявить, а больше некуда. И второе - их ведь наверное не бывает больших по длине? А речь идёт о сдвоенной раме (судя по фоткам Лотос на предыдущей стр.).

карниз крепится не на окно, а сбоку, на откос. в длину не более 1,5 метров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×