Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

etc

Кухня 5м

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Прошу Вашей помощи. Имеется хрущевка в ней кухня всего 5,2м :( . Знаю что очень мало, но ничего не поделаешь.

Хотелось бы услышать Ваши советы, как обустроить кухню. Разводка воды под котлом. Газ приблизительно по центру обозначенной стены.

ivd1.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что Вы хотите от кухни?? какую технику там разместить?? сколько человек проживают??

В наличии имеется холодильник отдельностоящий LG, отдельностоящая микроволновка. Планирую встраиваемую газавую поверхность, газовый духовой шкаф, маленькую отдельно стоящую посудомойку Electrolux. Еще хотелось бы маленький столик на 2 человека.

В данный момент нас двое (надеюсь скоро будет трое :blush: ).

Котел - это колонка?

Нет это двухконтурный газовый котел на водоснабжение и отопление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пока что мне никто ничего не предлагает, тогда ругайте меня :rofl: Вот что я придумала на данный момент. Жду критики и советов :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и высоту подоконника

Вариантов два - либо вдоль окна, либо вдоль стены.

Вдоль стены: холодильник в углу, потом мойка 40, посудомойка (над ней - плита) и духовка. Микроволновку придется вешать просто на стену, т к над плитой - вытяжка, а над мойкой - посуда. Альтернатива - духовка с функцией микроволн.

Вдоль окна: холодильник напротив двери :( или кухня в линию под окном, а холодильник остается в углу - слква от двери. Но тогда столу узко будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения забыла вставить рисунок

высота подоконника от пола 92 см, но это расстояние до самого окна - вместо подоконника планировали столешницу

габариты холодильника 60х60 см высота 1,8м

котел Ш 49см, В 68см, Г 27см

post-23365-1221741388_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так получилось: (не обращайте внимание на открывание дверей в полке со стороны стола и холодильника, естественно они должны открываться в другую сторону) :rofl:

post-9656-1221741317_thumb.jpgpost-9656-1221741327_thumb.jpgpost-9656-1221741336_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×