Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

starrrik

Рейтинг материалов для стен - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

говорю Вам лишь то, что знаю сам и читал в книгах... А то, что там на сайте написано 2500 это только проблемы авторов сайта-либо данный устарели, либо они знают где можно из купить дешевле-спросите у них, а не у меня(там,кстати, емейл есть для вопросов снизу)! я этот сайт не делал.

Хм... а фотку с сайта привели как сделанную у себя на участке!? :rolleyes:

могу для Вас специально этот блок сфотографировать еще с собой вместе или укусить его:) это моя дача и мой блок-могу доказать! а ребята меня попросили им дать эту фоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для неверующих в людей! а за манагера-ответите! :) манал я на ваши кер. блоки и газоблоки, стройте из пеноблока:)я за правду!

post-23672-1221821627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да верим, верим. не надо горячиться.

...блок ...укусить его ...

помню ,раньше ( в эпоху развитого ,этого самого ,социализма) мода была, здоровые зубы специально точили и вставляли золотые/ металл фиксы.

такие оскалы были ... у ... жуть. проволоку грызли , а тут блок какой то

...это моя дача и мой блок-могу доказать!

post-2800-1221822590.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подписываясь ФИО и набор координат

ген! ты уж меня прости, но зная уровень твоей квалификации, не могу писать "равшан", ну блин, никак, не могу, клава байкотирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю Вам лишь то, что знаю сам и читал в книгах... А то, что там на сайте написано 2500 это только проблемы авторов сайта-либо данный устарели, либо они знают где можно из купить дешевле-спросите у них, а не у меня(там,кстати, емейл есть для вопросов снизу)! я этот сайт не делал.

Хм... а фотку с сайта привели как сделанную у себя на участке!? :rolleyes:

могу для Вас специально этот блок сфотографировать еще с собой вместе или укусить его:) это моя дача и мой блок-могу доказать! а ребята меня попросили им дать эту фоту.

Благодарю вас за ответ! :pleasantry:

"Кусать" не буду, зубы пока свои... обещали дать попрыгать на шпильках с подружкой на керамзитбетонных, вот пока жду... (шутка)

По поводу керамзитбетонных блоков... как то все слишком хорошо (был разговор что стена в 20см и тепла и крепка).Кто держал керамзит в руках, тот поймет мои сомнения. Но все это лично мое мнение, считайте это чисто женской интуицией, время покажет!

Ну а уж полностью из пенобетона строить, типа из гипсокартона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ген! ты уж меня прости, но зная уровень твоей квалификации, не могу писать "равшан", ну блин, никак, не могу, клава байкотирует.

Да ничего:) Пусть по имени, ничего такого:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дятлы они. на какой сектор ориентируются? на частного застройщика? мимо, имхо.

а для остальной аудитории реклама не нужна, и так все всем известно, вопрос отката в приоритетах и цены.

выброшенные деньги от этой компании, дешевка сделанными людьми без понятия о вопросе.

кирпич "опустить", да тоже мимо.

Присоединясь. Явно информационным источников выступают манагеры Ютонга. А рекламщики, которые предлагают концепцию рекламы вообще не понимают детали того, чего рекламируют и несильны в материаловедении.

Вот и получается, что данная реклама направлена исключительно на колхозно-частный сектор.

А более профессиональный, где объёмы другого порядка над такой рекламой поусмехается.

К тому же сейчас и предоплата становится неактуальной, темпы строительства и объёмы уже снизились. Цены на стройматериал начинают потихоньку тоже снижаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или укусить его:) это моя дача и мой блок-могу доказать! а ребята меня попросили им дать эту фоту.

Укуси меня за голову

укуси меня за грудь

Укуси пока я голая

Укуси за что-нибудь ;)

Мотороллер не мой, меня попросили разместить объяву...

================

Да я за керамзитобетонные блоки, только щелевые не нравятся:)

Мне нравятся только вот такие керамзитобетонные блоки

И против говноблоков (всякой пено- и газо- чушни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся только вот такие керамзитобетонные блоки

да и у нас (в россии) такие есть. очень, кстати, неплохие.

КСР-ПР-39-75-F50-1200 ГОСТ 6133-99, 60-65р штучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся только вот такие керамзитобетонные блоки

да и у нас (в россии) такие есть. очень, кстати, неплохие.

КСР-ПР-39-75-F50-1200 ГОСТ 6133-99, 60-65р штучка

Нет, это не такие.

Это керамзитопескобетонные, тяжёлые блоки.

1200 кг

Fibo

Керамзитопенобетон, в нём только керамзит и вспененное цементное молоко, которое склеивает керамзит.

Вес при этом обычных стеновых 650 кг (3 МПа) и несущих и на первый этаж 900 кг. (5 МПа)

FIBO теплее и легче в 1,5-2 раза.

Я вот всё жду и жду, когда что-то подобное будет.

Наверное придётся импортировать FIBO.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×