Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

starrrik

Рейтинг материалов для стен - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ясно... мне пустотные не нужны

из них несущие стены не рекомендуется строить.

пустотные пустотным-рознь...и марки у всех разные, я специально брал марки 50 и 75...марки типа 25 и 35 не рассматривал впринципе..есть кстати пустотные и м100...но и 50 за глаза, это 35тонн на 1 блок

Бибе Сибадакину: 63-71 небольшая разница...в книгах по строительсву и справочниках моих пишется что 62.5 в кубе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63-71 небольшая разница...в книгах по строительсву и справочниках моих пишется что 62.5 в кубе

э нет, батенька, со ста кубиков около 800 штучек долой.

я считаю по факту! и реальному размеру блочка! и мой м3 - это совсем не ваш м3. и несколько другие деньги. увы!

вы , к примеру, покупаете квартиру в москве метров 100 по 6000 баков, по факту 90.

бежите к застройщику - хде , паразит мои 10м2 или 60.000 - ответ - " вам же лучше, в ремонт вкладываться будет меньше на 10м2" и давай справочником

махать перед носом.

ваша реакция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63-71 небольшая разница...в книгах по строительсву и справочниках моих пишется что 62.5 в кубе

э нет, батенька, со ста кубиков около 800 штучек долой.

я считаю по факту! и реальному размеру блочка! и мой м3 - это совсем не ваш м3. и несколько другие деньги. увы!

вы , к примеру, покупаете квартиру в москве метров 100 по 6000 баков, по факту 90.

бежите к застройщику - хде , паразит мои 10м2 или 60.000 - ответ - " вам же лучше, в ремонт вкладываться будет меньше на 10м2" и давай справочником

махать перед носом.

ваша реакция?

говорю Вам лишь то, что знаю сам и читал в книгах. Если Вам не нравится кер.блок изза того, что там что то не так в кубах-то это Ваше дело, можете из них не строится, никто Вас же за уши не тянет. А то, что там на сайте написано 2500 это только проблемы авторов сайта-либо данный устарели, либо они знают где можно из купить дешевле-спросите у них, а не у меня(там,кстати, емейл есть для вопросов снизу)! я этот сайт не делал. Я лишь сделал предположение как цифра 2500 могла получиться, исходя из моих знаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам не нравится кер.блок изза того, что там что то не так в кубах-то это Ваше дело, можете из них не строится, никто Вас же за уши не тянет.

мы ,дачники, народ наивный, доверчивый и простодушный, но почему то, все нас надуть хотят. :rofl:

а мы ведь каждую копеечку холим и лелеем, в теплом кармашке храним и тяжело переживаем расставание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю Вам лишь то, что знаю сам и читал в книгах... А то, что там на сайте написано 2500 это только проблемы авторов сайта-либо данный устарели, либо они знают где можно из купить дешевле-спросите у них, а не у меня(там,кстати, емейл есть для вопросов снизу)! я этот сайт не делал.

Хм... а фотку с сайта привели как сделанную у себя на участке!? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут команда манагеров работает. Свой материал пиарят, сейчас продажи упали у всех, потому что новое стали меньше строить, а темы строительства того, что начали упал. Теперь всеми возможными способами стараются продажи держать... а то кушать становится нечего...

Уже не первая тема под девизом "Я СЕБЕ ПОСТРОИЛ ДОМ ИЗ ... КОТОРЫЕ КУПИЛ В ФИРМЕ ... 75 лет на рынке, САМОЕ ЛУЧШЕЕ, САМОЕ ДЕШЁВОЕ, СТРОЯТ ОТЛИЧНО"

А чтобы купили у него именно, свой процент надо ж заработать, сделал страничку безобразную в ВОРДе.. ну как смог... не стреляйте ковбои в бедного музыканта, он играет как умеет...

А ещё подсказка - возьмите и почитайте ВСЕ сообщения автора. Как правило общего количества сообщений у них мало, недавно зарегились и все сообщения касаются только пиара предмета продажи.

Я бы очень удивился, если бы БИБА сейчас начал подобным образом рекламировать дома из ,к примеру Поротерма или пеностекла, и сразу вывалил свои координаты.

Люди, которые из какого-либо своего спортивного интереса (не продажного) сидящие на форуме не вываливают враз свои координаты.

А когда приходят какие-нить С.Р.-ы, подписываясь ФИО и набор координат, чтобы найти, они преследуют единственную цель - чтобы их кто-то заметил, взял на работу, такого умного, или купил то, чего они так расхваливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... никто не против рекламы, реклама - информация. И если человек появился на форуме для рекламы своей продукции или себя любимого, то у него охота получить грамотную консультацию. Пусть даже с таким "огородом", типо это не я, это они... вот вам ссылка. А там куча местами "притянутой за уши" информации. И как всегда.. незнаем чем торгуем, но очень надо продать!!! А потом все потрещало, все порушилось... караул форум памажите!!

Не бывает хорошего или плохого материала, бывают такие термины, как назначение, применимость, технологичность, экономичность... список можно до бесконечности продолжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот YTONG производства Можайского запускает рекламную кампанию http://www.sostav.ru/news/2008/09/19/r1/

Интересно мнение строителей - верны ли такие посылы, если сравнивать материал так, как это сделано в данном рекламном сообщении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю Вам лишь то, что знаю сам и читал в книгах... А то, что там на сайте написано 2500 это только проблемы авторов сайта-либо данный устарели, либо они знают где можно из купить дешевле-спросите у них, а не у меня(там,кстати, емейл есть для вопросов снизу)! я этот сайт не делал.

Хм... а фотку с сайта привели как сделанную у себя на участке!? :rolleyes:

опс! женщину :give_rose: не обманешь. стреляйся манагер :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот YTONG производства Можайского запускает рекламную кампанию .Интересно мнение строителей - верны ли такие посылы, если сравнивать материал так, как это сделано в данном рекламном сообщении?
Сотав творческой группы:

Креативный директор: Елена Кеслер

Арт-директор: Екатерина Воробьева

Дизайнеры: Елена Савилова, Вадим Ойкин

Руководитель проекта: Ольга Шарикова

дятлы они. на какой сектор ориентируются? на частного застройщика? мимо, имхо.

а для остальной аудитории реклама не нужна, и так все всем известно, вопрос отката в приоритетах и цены.

выброшенные деньги от этой компании, дешевка сделанными людьми без понятия о вопросе.

кирпич "опустить", да тоже мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×