Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Щурэк

Самый маленький зонт - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

вот вторая, где светит как в полумрак очень понравилась. Хочешь честно - мне так нравится пустая стена, что я бы туда уже ничего не повесила бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вторая, где светит как в полумрак очень понравилась. Хочешь честно - мне так нравится пустая стена, что я бы туда уже ничего не повесила бы :)

Оксана, спасибо! не поверишь - только что об этом с мужем говорили :)

Кстати, на второй фотке как раз почти реальная картинка получилась. Так прикольно, когда светит только торшер. Еще бы шнур с диммером купить - а то мы взяли обычный пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось.

Мне вобще кажется, что зонтик выглядит просто зонтиком только для тех, кто не бывал, ну или уже забыл обстановку в фотостудии, для тех, кто не знает, что муж твой фотограф.

А для тех, кто вашу семью знает, и особенно для вас он выглядит именно так, как и задумывался.

А вот про пустоту стены, ты знаешь, не поддержу я Оксану. Сама себе удивляюсь... Обычно я как раз таки не люблю ничего на стенах. Я вобще пустоту люблю. У меня ни на одной стене ничего не висит. Но вот твоя идея с фотиками, имхо, обязательно должна быть воплощена. Я настолько уже свыклась с мыслью, что они там будут, что мне кажется, без них не то :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фотопанно уже повесила на стену?

Нет, пока эту идею отложили. Думаю, сначала нужно поставить нормальный диван и стулья, чтобы видеть целостную картинку комнаты. А там посмотрим, нужно ли оно вообще... И с фотиками, видимо, тоже тогда определимся, если раньше не приспичит :)

Юки, спасибо! ты все правильно понимаешь :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо получилось.

Мне вобще кажется, что зонтик выглядит просто зонтиком только для тех, кто не бывал, ну или уже забыл обстановку в фотостудии, для тех, кто не знает, что муж твой фотограф.

А для тех, кто вашу семью знает, и особенно для вас он выглядит именно так, как и задумывался.

А вот про пустоту стены, ты знаешь, не поддержу я Оксану. Сама себе удивляюсь... Обычно я как раз таки не люблю ничего на стенах. Я вобще пустоту люблю. У меня ни на одной стене ничего не висит. Но вот твоя идея с фотиками, имхо, обязательно должна быть воплощена. Я настолько уже свыклась с мыслью, что они там будут, что мне кажется, без них не то :clapping:

Юки, я ни в коем случае не голосую за отмену фотиков!!!! Они должны быть , потому что так было задумано!!!!

просто понравилась очень стеночка , освещенная зонтиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне тоже понра вторая фотка! Это прям "фотоаура" вашей семьи. Мне очень нра , что ты так трепетно относишься к своему мужу- его профессии. Это прослеживается в интерьере, молодец! Он должен это очень ценить !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, мне тоже понра вторая фотка! Это прям "фотоаура" вашей семьи. Мне очень нра , что ты так трепетно относишься к своему мужу- его профессии. Это прослеживается в интерьере, молодец! Он должен это очень ценить !

Спасибочки :) Вообще он мои идеи с боями принимает... Но потом очень хвалит :yahoo: А торшер как увидели в его фототусовке - прибалдели :) Говорят - на руках ее носи :yahoo: приятно... Вообще-то он был против - говорил, что не функциональная это вещь и места много займет без толку :clapping: консерватор... все равно люблю :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×