Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лапка

Обои

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, найти эти обои. Отбирала когда-то картинки с вариантами спальни, которые понравились. Может кто знает что за обои? И штора безумно нравится...:acute:

Кто подскажет что за ткань такая?

9dfb3e4f0585.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то мне запомнилось, что на стене все-таки обои.. и так мне эти полоски запали в душу, что занялась поиском .. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы - тафта с отливом, типа хамелеон. Потолок с подсветкой по периметру над кроватью. Обои - не знаю :)

но можно воспроизвести краской - одна полоса глянец, вторая - матовая - несложно.

Или всю стену покрасить матовой, а потом перламутровой - полоски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои - не знаю :)

но можно воспроизвести краской - одна полоса глянец, вторая - матовая - несложно.

Или всю стену покрасить матовой, а потом перламутровой - полоски.

Спасибо, Гайка! А будет ли смотреться вариант если на все стены поклеить похожие обои , а прямоугольник за кроватью воспроизвести полосками краски? Смущает немного переход от обоев к краске..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает немного переход от обоев к краске..

а может его чем-нибудь выделить?...ну там полосочкой декора какого-нибудь (имеется в виду идея как оформлен стык между плиткой и паркетом, например).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошло 2 месяца, а воз и ныне там...

Пока заливали полы, делали электрику и т.д я набегами искала похожую полоску в обоях... И не нашла.. :cray:

Может покидаете какие-то полосатые обойки, чтоб хоть как-то воспроизвести картинку? Уже две:) Может так выбрать будет легче

post-22005-1227185690_thumb.jpg

post-22005-1227185703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем то, но фактуры очень красивые в реале.

http://skol.su/rus/wallcovering/elitis/rayures/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×