Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Планировка в Ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Подскажите, плиз, можно ли сделать следующее. Имеется ванная комната 3 квм. Хотим перенести унитаз и раковину к стене, граничащей с кухней (левая стена). Т.е. сейчас унитаз стоит как при стандартной пларировке: напротив двери, за ним сантехшкаф. Раковина рядом справа. А слева кухонная стена, вот на нее-то и думаем перенавесить унитаз и раковину. А на место раковины поставить стиралку. Возможен ли ткой перенос и какой толщины (ширины) должна быть стена, что б выдержать раковику и унитаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сделано. Унитаз и раковина рядом, перенесены к стене, общей с кухней. Использовали инсталляции и для раковины и для унитаза. Фото были в теме, если не ошибаюсь, "Кухня и немного ванной", но могу и ошибаться - поищите, если интересно. Ститальную машину поставила справа от входа, а в угол - дшевую кабину. Удобно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сделано. Унитаз и раковина рядом, перенесены к стене, общей с кухней. Использовали инсталляции и для раковины и для унитаза. Фото были в теме, если не ошибаюсь, "Кухня и немного ванной", но могу и ошибаться - поищите, если интересно. Ститальную машину поставила справа от входа, а в угол - дшевую кабину. Удобно получилось.

Ulius, большое спасибо, я нашла! Именно так я и хотела все поставить. Скажите, а как Вы трубы вели к унитазу, т.е. как развернули? Ванна супер, такая светлая, а стены... :good: А как в эксплуатации раковина-унитаз - удобно не тесно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×