Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

manafort

выбор цвета входной двери - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А Вы хотите заморочиться сегодня именно с внутренней стороной двери? мы этот вопрос отложили пока все двери не станут на свои места. Металл дверь заказали в фирме, где нам предложили внутреннюю часть сделать позднее когда мы определимся со всем интерьером - очень удобно :) А сейчас она стоит с временной панелью (из ДСП)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ! рядом с входной будут или 2 межкомнатные двери или раздвижные

пока не решила, тк говорят, что раздвижные в санузел непрактично ставить! пока думаю

а входную надо уже заказывать, тк у нас взломали дверь-от строителей и украли електрооборудование.

я хочу быстрее поставить бронь двери , чтобы избежать еще к-л попыток взломать мою собственность.

Поетому наверное трудно определиться какого цвета выбрать дери тк ни стен и плитки на полу еще нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если пока нет уверенности по межкомнатным дверям, лучше поставить входную дверь со временной панелью. А потом, когда будете заказывать межкомнатные, - закажите панель на входную дверь из такого же материала. И будет Вам единство стиля. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую ставить вторую входную, похожую на межкомнатные остальные. Для звукоизоляции, в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую ставить вторую входную, похожую на межкомнатные остальные. Для звукоизоляции, в первую очередь.

+1 за такой же вариант.... ну и теплее, конечно) и запахи с подъезда не идут :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цвета а выбор-неочень- и что делать?

1. яблоня (очень светлый)

2. серый металлик ( под алюминий)

3. темный беленый дуб ( на 2 тона темнее цвета ламината)

У нас внутренняя панель двери шпонирована дубом по сравнению с межкомнатными (ламинатин под беленый дуб) немного темнее, так я сейчас уже и не замечаю, что разница есть. Правдв входная зона слегка обособлена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-й двери не будет! муж сразу сказал, чтобы я даже не заикалась! так что вариант 2-й двери похожей на межкомнатную отпадает!

Ах- какая была идея!

( входную ставишь какую хочешь, а вторую дверь- просто межкомнатную, но с замком!)

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас внутренняя панель двери шпонирована дубом по сравнению с межкомнатными (ламинатил под беленый дуб) немного темнее, так я сейчас уже и не замечаю, что разница есть. Правдв входная зона слегка обособлена.

а вы не могли бы пожалуйсто фотку прислать своих дверей?? пожалуйсто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×