Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нюта

Проблемы с дизайном небольшой квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Уже голову сломала,не могу придумать как в этой квартире расставить мебель и с цветовой гаммой проблемы.Хочется чтобы минимализм и уютно было.Кватрира небольша, площ.47,2 ,высота потолко 2,65,все окна на юг,двери в кухню и гостинную сняты и проем будет до потолка (никаких арок),ремонт в туалете и ванной уже завершен,двери поставлены (как называется цвет не помню,скажу как блондинка-цвет ириски)))Хочется что бы пришел с работы и глаз отдохнул.Перепланировку не планируем,присоединять балкон и лождию невозможно,т.к. там расположена пожарная лестница.На против туалета ветшахта,а рядом с ней ниша глубиной 30см и шириной 60см,думаю там сделать встроеный шкафчик или шкафчики для редко используемой кухонной утвари.

Кухонный гарнитур Г-образный,слева от входа холодильник,потом мойка с крылом (муж очень хочет-он посуду моет),ПММ не предусмотрена (т.к.смотрите выше-муж моет посуду)).Слева от кухонного окна газовая труба на расстоянии 7 см от стены.Духовка быдет совмещенной с микроволновкой выс.45см,располагаться будет на уровне глаз,так удобней.Цвет гарнитура-светлый дуб.

Надо как-то цветом объединить прихожую и гостинную,т.к. там будет общая длинная стена,без переходов стена получается -3,45+3,42.Помогите пожалуйста.

post-16143-1221635926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показывать пока нечего,весь ремонт в планах,когда ребенок подрастет (он разрушает все,что попадается на его пути)),но думаю уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×