Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Родительский дом

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать,что я делаю последние 3 месяца(помимо бильярдной)У мамы давно не было ремонта,мы разнесли ей пол дома,пристроили веранду и вторую детскую,а верхнюю детскую увеличили за счет кочегарки,совместили санузел(родители в шоке,но пока молчат)Полностью по периметру утепляем пенопластом(т.к. холодно),также капитально утеплили крышу(и еще сняли шифер,заменив его на металочерепицу)Сейчас они переезжают в готовую часть(покажу ниже)-это детская и кабинет и вот теперь у меня проблема;не знаю,что делать со второй половиной дома.Первая:арка в прихожей-снести или сделать другую арку,чтобы визуально разделить детскую зону от гостевой.Второе-это камин(думаю его снести)т.к наши горе мастера не смогут надлежаще его оформить и еще он мешает раставить мебель(сейчас телевизор стоит вдоль окна)и мягкая(3 2 1)вдоль стен,больше из мебели ничего не планируем.Или все таки его оставить(есть идеи по его отделке,но не слишком сложные),тогда мешает вход в родительскую спальню,может его перенести в кухню,но с др.стороны не по теме заходить в спальню через кухню.

Вот первое фото(не удалось уменьшить вес,поэтому буду выкладывать по одной)-это план дома с перепланировкой правой части(детская санузел и т.п) Проблема как я уже и говорила со второй частью дома.Помогите пожайлуста!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и арка в прихожей,в плане она обозначена пунктиром,а и еще на плане не обозначена дверь с веранды в дом(забыла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут небольшой фрагмент детской(дизайна как такогого нет)Братишка выбрал обои с цветочками,а ему 17 лет,высокий такой мужественный парень и туда же к цветочкам,сразу вспомнила Дафну(еще раз поняла,что все мужчины с марса,понять их порой невозможно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И последнее фрагмент кабинета для моих братьев(второму в этом году уже 30-никак не можем женить и отселить) В этой комнате планируем поставить компьютер мягкую мебель и библиотеку(у мамы коллекция где то 400-500 книг).Пока растановку мебели тоже не обговаривали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну арку я бы точно сделала прямоугольным проемом.

А камин настоящий? Если да, то пускай хоть как его декорируют, но оставить, ведь лучше некрасивый камин, чем гладкая стена и никакого камина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну арку я бы точно сделала прямоугольным проемом.

А камин настоящий? Если да, то пускай хоть как его декорируют, но оставить, ведь лучше некрасивый камин, чем гладкая стена и никакого камина.

Я предлагала сделать вот так арку (они переживают,как будет смотреться)

Камин рабочий,но он страшный,думала или вот такой вариант,или второй,но тогда мешает дверь в спальню,т.к. композиция не по центру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×