Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

мадам Грицацуева

спальня/гостинная

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть комната в двухкомнатной квартире (лучшее, естественно, детям) в которой очень хотелось разместить большой телевизор, какие-то посадочные места, чтобы этот телевизор смотреть; двуспальную кровать и (деваться некуда, расставаться с многочисленным шмотьем морально не готова) большой шкаф для одежды. Комната с окнами на север. Свои соображения и план комнаты придагаются. покритикуйте!

post-22968-1221605161_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Есть комната в двухкомнатной квартире (лучшее, естественно, детям) в которой очень хотелось разместить большой телевизор, какие-то посадочные места, чтобы этот телевизор смотреть; двуспальную кровать и (деваться некуда, расставаться с многочисленным шмотьем морально не готова) большой шкаф для одежды. Комната с окнами на север. Свои соображения и план комнаты придагаются. покритикуйте!

Мне не очень. Может быть ограничится расклпдным диваном? А кровать убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как дятел из темы в тему всем советую подъемную кровать.. 2х1,8 и если надо ублать легко..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над подъемной кроватью думали, но она очень дорогая, или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кровати отказываться не хочу, не понимаю этих каждодневных раскладываний, может там 2 кресла поставить? . а на счет картинок: телевизор действительно логично расположить на стене справа от входа. но! дверь примыкает к стене и открывается во внутрь, телевизор там придется подвешивать и куда девать диски-книжки?! подскажите еще варианты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комната 3,48 х5,64. оконный проем 2,09. чертеж у меня в Acade никак не могу его нормально экспортировать, извините :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кровати отказываться не хочу, не понимаю этих каждодневных раскладываний, может там 2 кресла поставить? . а на счет картинок: телевизор действительно логично расположить на стене справа от входа. но! дверь примыкает к стене и открывается во внутрь, телевизор там придется подвешивать и куда девать диски-книжки?! подскажите еще варианты

С креслами выглядит не так громоздко.

Угловой шкаф лучше не ставить, во первых он вплотную к окну получется. нарушаются пропорци, места занимает много, а толку - чуть.

post-17098-1221681445_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем аналогичных много на форуме и там были всякие идеи интересные, картинки... Ищите с названиями типа: гостинная и спальня, сапальня, гостинная и кабинет... и в ПЕРЕПЛАНИРОВКАХ много тем типа: двушка из однокомнатной, трешка из двухкомнатной и т п...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×