Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Smorodinka

керамическая шестиугольная плитка

Рекомендуемые сообщения

людиииииии!!!помогите найти в москве шестиугольную плитку без рисунка,может кто видел случайно или есть адрес магазина,хорошие ,дорогие ,на колени встану,очень надо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людиииииии!!!помогите найти в москве шестиугольную плитку без рисунка,может кто видел случайно или есть адрес магазина,хорошие ,дорогие ,на колени встану,очень надо!!!!!

А размер то какой. Мы клали в коридоре , но она в стиле рустик , каждая сторона 10 см, по диагонали получается 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер то какой. Мы клали в коридоре , но она в стиле рустик , каждая сторона 10 см, по диагонали получается 20

это она,она!!!!!рустик!!!!где,где?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А размер то какой. Мы клали в коридоре , но она в стиле рустик , каждая сторона 10 см, по диагонали получается 20

это она,она!!!!!рустик!!!!где,где?????

Например вот такая http://www.gambarelli.it/ita/products/gamb...tici_sonora.php

У нас похожая. Покупали в xtile.ru. Под заказ , но приходит в теч месяца. По цене - как всегда сами декоры дорогие.

У нас выложен кусочек , как пример. Плитк аочень красивая, правда не знаю как она будет в уходе, т.к. поверхность как бы в мален. выбоинках, т.е. не идеально гладкая. На обороте каждой плитки написано SOLE MIO/

post-20801-1221652740.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smorodinka, простите за вклинивание, очень надеюсь, что Вы не против, присоседюсь к Вам. Я тоже ищу непростую плитку, мне нужна 8-ми угольная, для выкладки пола а-ля шахматка. Ищу Белую, размера 45Х45, или около того. Может кто-то видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...У нас похожая. Покупали в xtile.ru....

Павла,а какая серия или фирма? просмотрела все вдоль и поперек,нет такой,может только в интернете нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×