Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

webzest

Тёмный пол, серые стены

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать стены спокойно-серыми (ну как цвет вкладок на Форуме :)), а пол - темно-коричневый, типа тёмного венге. Думаю, не будет ли это съедать объем. Комната 22 м, потолки 250 максимум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать стены спокойно-серыми (ну как цвет вкладок на Форуме :)), а пол - темно-коричневый, типа тёмного венге. Думаю, не будет ли это съедать объем. Комната 22 м, потолки 250 максимум...

у меня серые стены под беленый дуб-цвет пола

фото- не мое но у меня такое же сочитание

а вообще-прикольно должно получиться :cray:

post-6359-1221570122_thumb.jpg

post-6359-1221570136_thumb.jpg

post-6359-1221570153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже хотела серые стены а купила обойчики на одну из стен цвета пергамента с зелеными спералями такими тонкими ...вот теперь думаю в какой цвет красить остальные стены ...

пол тоже выббеленный дуб.

а насчет серых стен просто может не стоит красиь все стены в серые а выделить какую либо обойчиками красивыми...тогда и пространство не пропадет ...вот как на первом фото или можно просто не плотным серым красить ...тоже думаю все отлично будет (2ое фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая картинка с этого форума-одна из форумчанок сделала такую спальню

-вы же хотите темный пол?!

Кто сделал? Оль, чья это спальня?

Насчет не будет ли давить и не уменьшится ли комната... фактические размеры-то останутся прежними ))) Тут выбор - от Вашего желания, только и всего... у меня в комнате перебывало много обоев, но лучше всего мне было с темно-зелеными - уютнее, хоть и комната была 9 метров. Есть свои плюсы и у темных стен, и у светлых. Если в комнате до поклейки светлых обоев плясать было нельзя, то и с белыми стенами нельзя будет.

Меня так и подмывает сделать темные, но я не могу выбрать цвет - нравятся все! Поэтому делаю всё светлым и буду радоваться цветным шторам.

Посмотрите отчетную тему Кошарика в Досье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая картинка с этого форума-одна из форумчанок сделала такую спальню

-вы же хотите темный пол?!

Кто сделал? Оль, чья это спальня?

Это я:))). Вот ловите еще фото 55f5cde4107cb79da0.jpg

И еще темный диван, двери венге, серые стены

be8bbb64d1e570275a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темновато, наверное , будет, если мало натурального света. Но многим даже нравится. А, если еще направленные галогенки на них сделать, от оранжевого оттенка они заиграют в глубину.

post-652-1221592298_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая картинка с этого форума-одна из форумчанок сделала такую спальню

-вы же хотите темный пол?!

Кто сделал? Оль, чья это спальня?

Это я:))). Вот ловите еще фото

Ого!!!! а озвучьте площадь комнаты? Чую, у меня примерно те же данные и аткое же назначение помещения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×