Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Стоимость малярных работ? (Покраска) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я правильно понял что за кв.м. 50 рублей чисто покраска??

Нет не правильно. За 1500 рублей к вам никто не поедет стены красить. На такие мелкие объемы работ будет существенная наценка. Иначе смысла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Штукатурка 180 р.м. (толщина до 3 см), шпаклевка 100р в два слоя. покраска 50р два слоя

это в Москве, на переферии дешевле :rolleyes:

Такие цены будут, если сесть в машину времени и перенестись лет на 5 назад.

Так рассуждать может только либо зажравшийся строяка....либо зажиревший лох ...

..У меня только что два молодых таджика закончили штукатурку. За месяц и десять дней 570 м2 стен по маякам забабахали. И это с арками, 6 м потолками, откосами, стояками и прочими приблудами...Получили около 100 штук. По 50 на рыло.. :pardon: Что мало?

Покраску и шпатлевку будут делать в следующем году. + плитка 350р за м, гипсокартон 350 р за м. Это то что я с ними наметил на следующий год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..У меня только что два молодых таджика закончили штукатурку. За месяц и десять дней 570 м2 стен по маякам забабахали. И это с арками, 6 м потолками, откосами, стояками и прочими приблудами...Получили около 100 штук. По 50 на рыло.. :pardon: Что мало?

Покраску и шпатлевку будут делать в следующем году. + плитка 350р за м, гипсокартон 350 р за м. Это то что я с ними наметил на следующий год...

Молодцы ребята, хорошо управились! Качественно делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рассуждать может только либо зажравшийся строяка....либо зажиревший лох ...

..У меня только что два молодых таджика закончили штукатурку. За месяц и десять дней 570 м2 стен по маякам забабахали. И это с арками, 6 м потолками, откосами, стояками и прочими приблудами...Получили около 100 штук. По 50 на рыло.. :pardon: Что мало?

Не-ее, так может рассуждать только отупевший клерк, отсидевший мозги в офисе. Практик-строитель никогда не будет мерять таджикским аршином московские цены и зарплаты. Вот свою зарплату они (клерки) никогда не подгонят к таджикским ценам, а как дело касается других - я достаю из широких штанин....

Не надо от реальности отрываться, и не пытайтесь заставить москвичей работать за таджикские деньги, ну глупо это, неужели непонятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо от реальности отрываться, и не пытайтесь заставить москвичей работать за таджикские деньги, ну глупо это, неужели непонятно?

..А где вы видели москвичей штукатуров, маляров. Давно уж повывелись. :pardon: Куда не плюнь, одни сцуко менеджеры. И если вольные таджики сбивают цены московским горе-прорабам, так это только плюс.

..Так что не надо демагогий... :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1995 году работал москвич, уговаривал нас не говорить его друзьям, что он на стройке работает, если вдруг друзья где пересекутся.

Не престижно было? :))

Картинка попалась тут...

post-11502-1222495110.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас работают молдаване. Стоимость работ следующая: штукатурка стен по 250 руб, шпаклевка 150 руб, поклейка обоев 100 руб, покраска 100 руб, стяжка армированная 300 руб. За шпаклёвку просили 250 руб, но я их на место поставил и договорились на 150, потолки решили за такие деньги не делать, дешевле натяжной получается. Это они такие цены на дом 300 м2 назвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как правило, цены на отдельный вид работы стоит больше, если ты берешь под ключ объект. Поэтому если у нас стоимость работ калеблится от 4500 р. до 8000 р. за м2 по площади, то если бы мы считали все те же работы по смете, умножая их на расценки, выходила бы сумма на 20% больше, чем мы берем в реальности. Т.к. одно дело когда большой объем, а другое дело поехать на другой конец Москвы поставить санузел или обои поклеить, да еще не известно что со стенами. может их еще окажется, что они не подготовлены как надо (заказчик конечно этого может и не увидеть, но требовать будет с последнего), поэтому частичный ремонт и доделывать за кем-то - самое не благодарное дело. Поэтому все стремятся взять объект от начала и до конца... Кстати если кому-то нужен ремонт, звоните.8-926-558-77-03. Освобождаются две бригады (одна через 3 дня, вторая через 2 недели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... а кто отвечать будет за покраску, если отшпаклёвано через ж... ведь как не крась по такой шпаклёвке, а покраска тоже получится через ж... почему не красят те, кто шпаклевал? а вааще в Волгограде цены выше, чем у таджиков и молдован в Москве...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×