Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

abrakadabra

Стоимость малярных работ? (Покраска)

Рекомендуемые сообщения

Так как цены растут как на дрожжах прошу людей знающих подсказать сколько стоят на данный момент малярные работы? А если конкретно интересует покраска стен и потолков.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли одного маляра, объявили цену на потолок с карнизами 200 рублем за квадратный метр, а стены 160. Это нормально??? Или много?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь. Здесь вроде тусуются все кто делает ремонт и неужели мне никто не может толком объяснить сколько чтоит покраска (качественная) стен и потолков???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поражаюсь. Здесь вроде тусуются все кто делает ремонт и неужели мне никто не может толком объяснить сколько чтоит покраска (качественная) стен и потолков???

шпаклёвка =200р поклейка обоев =150р. если с покраской + =50р. стены.

Потолки дороже. +по 50-70-100 р... в зависимости от состояния потолков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Штукатурка 180 р.м. (толщина до 3 см), шпаклевка 100р в два слоя. покраска 50р два слоя

это в Москве, на переферии дешевле :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует только покраска. штукатурка + шпаклевка + обои уже есть. Я правильно понял что за кв.м. 50 рублей чисто покраска?? и стены считаются по кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Штукатурка 180 р.м. (толщина до 3 см), шпаклевка 100р в два слоя. покраска 50р два слоя

это в Москве, на переферии дешевле :rolleyes:

Такие цены будут, если сесть в машину времени и перенестись лет на 5 назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×