Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ольга25

Ну очень маленькая квартирка! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Сама доделала ремонт сейчас в почти аналогичной малолитражке и позвольте дать свои комменты.

1. Кровать не советую однозначно. Кровать в таком помещении - спальня-кухня. Никакими покрывалами не замаскируете ощущение абсолютно личного пространства, коим спальня, в принципе, является и уютно не будет.

2. Стол - перебор. Не барная стойка и стол, а большая столешница от стены высотой в обычный стол - и завтракать и ужинать нормально, и бодро по утрам, и романтично, и для гостей приемлемо. Причем я бы расположила ее там, где у вас нарисован последний шкаф ближе к окну, а не на проходе.

3. Сидячая ванна - крайняя мера. Avokado от Ravak смотрели? Может подойдет? Все же интереснее будет, на мой взгляд.

4. Со шкафами в прихожей похоже на перебор, может вариант зеркального шкафа по стене и стеллажа-перегородки, отделяющей прихожую от комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dongmei

Дело в том, что кровать есть и от нее никуда не деться. Как я уже говорила, барная стойка зрительно делит комнату, поэтому находится там, где находится. Про ванну Авокадо думали, но отказались от нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Скажите, пожалуйста, возможен ли лючок (для доступа к трубам) со стороны ванны и, если да, то каким образом можно обеспечить его герметичность?

Может быть посоветуете еще какие-то варианты по размещению в ванной. Уж больно она (ванна) мне покоя не дает... А скоро надо приступать к ремонту.

Я видела, что Дафна вернулась. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Скажите, пожалуйста, возможен ли лючок (для доступа к трубам) со стороны ванны и, если да, то каким образом можно обеспечить его герметичность?

Может быть посоветуете еще какие-то варианты по размещению в ванной. Уж больно она (ванна) мне покоя не дает... А скоро надо приступать к ремонту.

Я видела, что Дафна вернулась. :blush:

Привет! я новенькая)).

Посмотрела вместе с мамой ваш план-она инженер - проектеровщик. говорит Вы привереды, ничего тут не сделать((.

1.Я думаю, Вам не нужна барная стойка, а нужна небольшая стенка, со стороны кровати на ней будет висеть телевизор, кровать развернуть к ней или сделать откидную, ну или что-то типа подиума.

2. Стол от окна перенести в кухню (вариант стол-книжка)

3. В коридоре сделать перегородку и заказать гардеробную, вещей много будет, туда же и гладильную доску, тумбочки и шкапчики для обуви убрать.

4. У меня соседка из однушки сделала двушку. Там где ванна-кухня, где кухна- ванна и перегородку, за перегородкой Ваша кровать, а на месте кровати угловой диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exposure,

Посмотрела вместе с мамой ваш план-она инженер - проектеровщик. говорит Вы привереды, ничего тут не сделать((.

Но ведь хочется же максимально устроить жилище :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exposure,
Посмотрела вместе с мамой ваш план-она инженер - проектеровщик. говорит Вы привереды, ничего тут не сделать((.

Но ведь хочется же максимально устроить жилище :friends:

Максимально. максимально :P . Это я понимаю, тогда переносите кухню в ванну . а ванна будет с окном, ведь не у каждого это есть :clapping: мадам ;) :D

Попробйте этот вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×