Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ольга25

Ну очень маленькая квартирка! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, очень хочется посмотреть, что бы придумала Дафна. Уж очень у нее интересные решения получаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что это возможно, скорее всего придется избавляться от имеющейся кровати и заказывать новую с подьемным механизмом.

Тогда от этого варианта придется отказаться :(

А про мойку я согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё как вариант кухни:

post-9656-1221657309_thumb.jpg

Мне кажется, что так даже интереснее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится второй вариант KSdeko. Надо подумать и прикинуть...

Кстати, во втором варианте не слишком ли узкий проход получается между ванной и унитазом? Если ширина ванной комнаты 1,60, то проход между унитазом (60 см) и ванной (70 см) останется в лучшем случае 30 см.

Или я как-то неправильно считаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, во втором варианте не слишком ли узкий проход получается между ванной и унитазом? Если ширина ванной комнаты 1,60, то проход между унитазом (60 см) и ванной (70 см) останется в лучшем случае 30 см.

Или я как-то неправильно считаю?

Действительно прохода почти нет :acute: Попробую его развернуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё как вариант кухни:

post-9656-1221657309_thumb.jpg

Мне кажется, что так даже интереснее...

А вот, кстати, если при такой расстановке мебели использовать не диван, а Вашу кровать и развернуть ее лицом к балконной двери? Тогда и кровать останется и телевизор удобно будет смотреть. Потому что при таком расположении мебели телевизор невозможно (неудобно) будет смотреть ни с дивана, ни из-за стола. Да и сама идея установки кровати (дивана) лицом к плите, имхо, не самая выигрышная.

Жаль, я рисовать умею только на коленке. Приходится на чужих рисунках объяснять:( Так что заранее извиняюсь перед автором проекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, если при такой расстановке мебели использовать не диван, а Вашу кровать и развернуть ее лицом к балконной двери? Тогда и кровать останется и телевизор удобно будет смотреть. Потому что при таком расположении мебели телевизор невозможно (неудобно) будет смотреть ни с дивана, ни из-за стола.

Жаль, я рисовать умею только на коленке. Приходится на чужих рисунках объяснять:(

К балкону она не полезет :( А вот телевизор можно на кронштейн на стену повесить, тогда его можно поворачивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×