Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ольга25

Ну очень маленькая квартирка!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие форумчане!

Достаточно давно наблюдаю за всем происходящим на форуме и вот пришло время самой обращаться за помощью. Скоро ожидается получение ключиков от квартирки, а с проектами очень плохо. Расскажу, что имеется. Квартира (общая площадь 26кв.м). Изначально санузел должен был быть 3,84кв.м, по факту получается всего 3,28 (просто строители промахнулись со стеной между санузлом и коридором, всего-то на 35см :cray: ). Все остальное вроде согласно плана. Из того, что уже есть, имеется: кровать 205*165см и стиральная машина 65*35 (стандартной высоты). Очень хочется сделать жилье удобным с минимальными потерями. Проживать буду я с молодым человеком.

Да, стену (с которой промахнулись строители) можно переместить ближе к входной двери, если это будет иметь смысл.

Знаю, что на форуме есть много людей с талантом. Помогите пожалуйста!

post-23687-1221565672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тесновато 25 метров то.

Вот что в голову пришло. Кровать , естественно , в шкаф. Телевизор , напротив диванчик. Столешница сдвижная, которуб можно и как стол и для приема гостей использовать. И шкаф по правой стене до потолка , места должно хватить.

post-652-1221593536.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой расстановке совсем не останется места для кухни :( В одну линию не влезет плита, мойка, холодильник и хоть малюсенькая рабочая поверхность... Да и хоть какой-нибудь прихожей нет...

Хотя идея убрать кровать в шкаф очень хорошая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой расстановке совсем не останется места для кухни :( В одну линию не влезет плита, мойка, холодильник и хоть малюсенькая рабочая поверхность... Да и хоть какой-нибудь прихожей нет...

Хотя идея убрать кровать в шкаф очень хорошая

Обязательно делайте подъемную кровать не пожалеете (проспала на ней 5-ть лет очень довольна и место не съедает..)

За диваном сдела б шкаф для верхней одежы, чтоб отгородить пространство комнаты от входной двери,

Про кухню не бойтесь, я сейчас думаю кухню в линию 1,85 метра запихать (это без холодильника он отдельно стоит) и ничего все влезло (мойка плита, посудомойка), просто можно плиту на 2 конфорки поставить (она ширеной всего 30 см) плюс можно выдвижные столешницы сделать, а у вас тут вообще стол рядом стоит места хоть отбавляй.. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В три метра кухня умешается в линию вполне полноценная. Почитайте форум - очень много вариантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,может вам продать все таки кровать,тяжело вписывается в квартиру и поставить что то типа модульной стенки,только диванчик пошире и чтоб раскладывался,в прихожую большой шкаф купе на всю стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится второй вариант KSdeko. Надо подумать и прикинуть...

Подскажите, а как уже имеющуюся кровать встроить в шкаф? Кто-нибудь это делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, KSdeco хороший вариант предложил(а), только я б мойку в угол передвинула, чтоб получить рабочую поверхность 80 см. :rolleyes:

Подскажите, а как уже имеющуюся кровать встроить в шкаф? Кто-нибудь это делал?

Не думаю что это возможно, скорее всего придется избавляться от имеющейся кровати и заказывать новую с подьемным механизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×