Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

помогите выбрать пол! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А разве можно делать целиком холодную комнату? Холодные цвета, наоборот, будут смотреться холодными на фоне теплого. Дуб, кстаит, разный бывает - и теплый, и холодный... возьмите с собой образец сетны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве можно делать целиком холодную комнату? Холодные цвета, наоборот, будут смотреться холодными на фоне теплого. Дуб, кстаит, разный бывает - и теплый, и холодный... возьмите с собой образец сетны.

дак я итак повсюду с выкрасом хожу, на меня как на сумасшедшую смотрят....))

а теплоты там хватает - солнца очь много....

несколько опасаюсь вводить еще один цвет....

на днях заходила кподруге, у которой ламинат положен, вздулся в двух местах.... вот и думаю - от чего это зависит? от марки или уход какой то неправильный был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умница, посмотрите здесь http://polmarket.ru/catalog/6.htm Артикул D1472 Цвет Ольха голубая

за ссылку спасибо! очень понравился бук белый и лиственница... а ольха голубая - конечно, мой цвет, но перебор, наверное.... мне хочется как то нейтрально, чтоб можно было не менять под следующий цвет обоев....

вдруг через пару лет я захочу серые или бежвые стены???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой весь исцарапался за месяц, да еще не моетсья совершенно, матовый и весь какой-то пятнистый, однотонной чистоты на него не наведешь никак, даже не знаю от чего это зависит. ПЛюс ходишь и звук шагов какой то глухой, неприятный, как будто по линолиуму, плюс в некоторых местах прямо вижу как он приподнимаеться-опускаеться когда на него встаешь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×