Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

помогите выбрать пол! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот кусок моей спальни. Постаралась максимально точно передать цвета. Комната юго-восточная, при дневном свете, но в отсутствии солнца.

post-16719-1221577765.jpg

На полу ламинат Alloc "дымчатый дуб", 33 класс. Вот его картинка из каталога.

post-16719-1221577666.jpg

Мне кажется, светло-серый оттенок пола в вашем случае будет не плохо смотреться.

А двери и мебель уже однозначно выбраны?

да, более того, мебель уже почти готова, и на след.неделе поставят....

а двери - по всей квартире одинаковые, нужен был нейтральный цвет, подходящий и к зелени, и к венге (это в гостиной, еще предстоит).

по данной комнате - спальне - скорее рассматривается вариант стены перекрасить))) я серьезно раздумывала над серым.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите перекрасить спальну в серый? или я что-то пропустила...

ЗЫ. вот квартирка в серых тонах http://vseoremonte.ru/varianti/kvartiri/kl...9.html?sort=ord

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите перекрасить спальну в серый? или я что-то пропустила...

ЗЫ. вот квартирка в серых тонах http://vseoremonte.ru/varianti/kvartiri/kl...9.html?sort=ord

спасибо за ссылку, я действительно раздумывала над серым цветом стен.... даже темку создала)))

потом правда решила остановиться все ж на голубом, т.к. комната очнь солнечная.... но пол нужен нейтральный, чтоб можно было через пару лет изменить дизайн, просто перекрасив стены, в дальнейшем это будет детская... Пока склоняюсь к "выбеленному дубу"....

еще хотела вас спросить, у вас же в квартире ламинат, - как он? просто я никогда не жила с ламинатом, посему - совсем ничего про него не знаю, ни какой лучше (32 или 33), ни как он в уходе.....

спасибо за внимание к моей теме))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он достаточно прочен и устойчив к различным видам ударов. Если брать, то 32 или 33 класс (он толще 32, если надо подгонять к плитке и износостоек), он дешевле доски или паркета, богатая палитка и фактура, но он холодный, т.е. щас, пока не отапливают, пол холоднючий. Потом бросим коврик, будет по-приятнее. Для нас аргумент был в пользу ламината из-за цены, ну еще от мебели не остается на нем вмятин, если потом делать перестановку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасьте одну стену в молочный и немного желтоватый (а может обои с картинками, узорами) - будут универсальные стены - под многое подойдет, вот во многих интерьерах с голубым используется такой желтоватый белый - посмотрите картинки выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А золотистый или медовый дуб не хотите?

Вот и у меня золотистый дуб просится...

ага. я тоже его предлагала. У нас в квартире ламинат золотой дуб. абсолютно универсальный цвет - и под светлую мебель в спальне и под темную мебель в гостиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А золотистый или медовый дуб не хотите?

Вот и у меня золотистый дуб просится...

ага. я тоже его предлагала. У нас в квартире ламинат золотой дуб. абсолютно универсальный цвет - и под светлую мебель в спальне и под темную мебель в гостиной

нет, как то не хочется... и в гостиной тоже еще один цвет добавлять :acute:

я склонна либо совсем светлый взять, либо совсем темный.....

по светлому переживаю что с мебелью сольется, по темному - что пространство съест.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×