Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

помогите выбрать пол! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот тут можно покопаться http://www.hgtv.com/hgtv/shows_hdivd

Особенно улыбнуло - высота потолков!!!! А мы тут ноем, что маленькие - 250 )))))

Я просто в яндексе ищу... это не подборка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно покопаться http://www.hgtv.com/hgtv/shows_hdivd

Особенно улыбнуло - высота потолков!!!! А мы тут ноем, что маленькие - 250 )))))

Я просто в яндексе ищу... это не подборка :)

За подборку - спасибо, нечто подобное у меня и планируется... по ссылке не разобралась, я к сожалению только русским владею....

Правильно ли я вас поняла - вы за темный пол и светлый декор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно покопаться http://www.hgtv.com/hgtv/shows_hdivd

Особенно улыбнуло - высота потолков!!!! А мы тут ноем, что маленькие - 250 )))))

Я просто в яндексе ищу... это не подборка :)

За подборку - спасибо, нечто подобное у меня и планируется... по ссылке не разобралась, я к сожалению только русским владею....

Правильно ли я вас поняла - вы за темный пол и светлый декор?

А там не надо владеть языком - просто подождать и начнется видео. Ну и потыкаться везде :D - я тоже не владею особо, но kitchen от diningroom отличу ))))

Я не знаю какой пол лучше, поэтому и копаюсь - ищу картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покрытие какое хотите? ламинат, доска, паркет?

точно не паркет.... выбираю между ламинатом и линолеумом, у нас собака и ребенок в перспективе...

нужно что то практичное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто выкладываю картинки, в которых по цвету все неплохо сочетается и которые могут помочь определиться. Интерьеры не ахти какие, но нам интересен цвет.

b177750793c5.jpg

Даже не всегда интерьеры )))) но цвета!

catpi9.jpg

1102410072.jpg

dima.jpg

Мечеть Ахмедие.

Stambul4.jpg

Вот тут благостная картина - голубого меньше половины, потом старый светлый камень (в нашем случае светлый дуб, например, только желтоватый) плюс яркие цвета - кирпичный (дорожка) и зелень. Ну и много света, чтоб такое нежное сочетание не слилось в серую кучу.

Может быть пробка тогда? Для ребенка - отлично, для собаки - без проблем. У меня у друга лабрадор вот уже лет пять по пробке носит свою тушку ))) - и пробка и собака в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут благостная картина - голубого меньше половины, потом старый светлый камень (в нашем случае светлый дуб, например, только желтоватый) плюс яркие цвета - кирпичный (дорожка) и зелень. Ну и много света, чтоб такое нежное сочетание не слилось в серую кучу.

нет, зелень у нас будет представлена только цветами....

Может быть пробка тогда? Для ребенка - отлично, для собаки - без проблем. У меня у друга лабрадор вот уже лет пять по пробке носит свою тушку ))) - и пробка и собака в порядке.

увы и ах - пробка не по карману.... мы уже купили остров, теперь копим денежки на черный хлебушек....

а если серьезно - квартира по ипотеке, хочется рассчитатьс поскорее, основной денежный поток туда уходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кусок моей спальни. Постаралась максимально точно передать цвета. Комната юго-восточная, при дневном свете, но в отсутствии солнца.

post-16719-1221577765.jpg

На полу ламинат Alloc "дымчатый дуб", 33 класс. Вот его картинка из каталога.

post-16719-1221577666.jpg

Мне кажется, светло-серый оттенок пола в вашем случае будет не плохо смотреться.

А двери и мебель уже однозначно выбраны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×