Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Умница

помогите выбрать пол!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дамы и господа!

Помогите, плиз, не ошибиться с выбором. Никак не могу определиться с цветом пола, так, чтоб он удачно вписался, (комнта меньше 13 метров). пока есть 3 варианта - совсем светлый, под беленый дуб, совсем темный с прожилками и некая середина.... варианты прилагаю, помогите выбрать!!!!!!!

стены - светло голубой, мебель - цвет беленая береза, дверь - та же береза со вставкой из стекла, тонированного под бронзу.

post-22381-1221560951_thumb.jpg

post-22381-1221560966_thumb.jpg

post-22381-1221560976_thumb.jpg

post-22381-1221560989_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - беленая береза? Проиллюстрируйте?

Мне кажется неуютным и нежилы, уж простите, голубой этот цвет, поэтому затрудняюсь выбрать к нему пол. Может быть голубой плохо на фото получился и на самом деле он более добрый? Тогда покажите нам истинный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это - беленая береза? Проиллюстрируйте?

Мне кажется неуютным и нежилы, уж простите, голубой этот цвет, поэтому затрудняюсь выбрать к нему пол. Может быть голубой плохо на фото получился и на самом деле он более добрый? Тогда покажите нам истинный цвет.

беленая береза - верхнее фото справа) приложила специально чтоб контраст был виден...

голубой в принципе можно перекрасить.... я долго не могла определиться, оставить так или нет....

прилагаю фото - снято вечером, когда солнца мало...

первая фотка снята днем.

post-22381-1221565258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо добавить тепла, значит крайний правый цвет пола отпадает

крайний правый - если я вас правильно поняла - это не пол... это выкрас мебели, под него и подбираю.....

это южная сторона, солнце практически весь день, так что цвет не кажется очень холодным....

и потом, еще текстиля добавим)))

пока переживаю за пол - со светлым боюсь сольется, темный - пространство "съест", которого итак немного....

по мебели будет кровать, комод и туалетный столик.

спасибо, что зашли в мою темку :cray:

сделать как в остальной квартире - не могу, там керамогранит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень люблю синий в спальне (хотя цвет ваш приятный) и с мебелью выбеленной получается холодновато. Думаю дуб будет неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба варианта не нравятся как-то. может быть, золотистый дуб? классику, так сказать? http://www.bystropol.ru/tovar396.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×