Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M@sh@

Посоветуйте спланировать комнату

Рекомендуемые сообщения

Помогите спланировать комнату для 9-летней дочки и бабушки, буду очень признательна за любые проекты.

post-23695-1221500764.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что приходит в голову - это как-то вот так: (см. картинки). Пи этом комната условно делится на две зоны - для бабушки и для девочки.

А вообще расстановка сделана по мотивам от этой переделки: http://www.peredelka.tv/articles/base_f/45844_index.html

post-17098-1221507166_thumb.jpg

post-17098-1221507182_thumb.jpg

post-17098-1221507192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Интересное решение! Я застолбилась на том, чтобы рабочее место было вдоль окна(сама "росла" за таким столом). Вижу это и не обязательно... Посмотрела ссылку - захотелось не только грамотно расселить своих женщин, но и стены, и свет... В комнате стены поклеены обоями под покраску. Может зоны выделить еще и цветом? Над диваном просятся бра - а что если проводку пустить поверху (два перекрученных провода на шайбочках, такая деревенская классика)? Верхний свет ведь тоже лучше "раздвоить"? Буду очень рада вашим советам, уважаемые форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо!!! Интересное решение! Я застолбилась на том, чтобы рабочее место было вдоль окна(сама "росла" за таким столом). Вижу это и не обязательно... Посмотрела ссылку - захотелось не только грамотно расселить своих женщин, но и стены, и свет... В комнате стены поклеены обоями под покраску. Может зоны выделить еще и цветом? Над диваном просятся бра - а что если проводку пустить поверху (два перекрученных провода на шайбочках, такая деревенская классика)? Верхний свет ведь тоже лучше "раздвоить"? Буду очень рада вашим советам, уважаемые форумчане!

Если ы принимаете подобный вариант расстановки, то верхний свет конечно тоже надо раздваивать.

Гпсчет проодов перекрученный поверху пущеных - не совсем понимаю, о чем речь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! Почему-то все проходят мимо.. А так хочется увидеть комнату еще в каких-нибудь идеях. За предложенное выше - спасибо!!!("примеряю" диван покомпактней. На полочки, шкафчик не подскажете меб производителя) Буду ждать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×