Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

РемонтОднушка

Подстветска Потолка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Хотим по периметру подсветить потолок. Подскажите, плиз, что использовать, чтобы был неприрывный свет по всей длине подстветки. Т.е. чтоб светило не как елочная гирлянда, когда лампы друг от друга на приличном расстоянии. Если использовать дюралайт будет ли эффект гирлянды, или он дает неприрывный свет? Может еще какие-то "шнурки" используют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем!

Хотим по периметру подсветить потолок. Подскажите, плиз, что использовать, чтобы был неприрывный свет по всей длине подстветки. Т.е. чтоб светило не как елочная гирлянда, когда лампы друг от друга на приличном расстоянии. Если использовать дюралайт будет ли эффект гирлянды, или он дает неприрывный свет? Может еще какие-то "шнурки" используют?

Мы тоже догл мучались с закарнизкой. В итоге будет люм лампы 86 см по всему периметру. Не нагреваются, имееют приятный свет. если есть желание зайдите ко мне в тему, там есть фотомонтаж гостиной с закарнизным освещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже догл мучались с закарнизкой. В итоге будет люм лампы 86 см по всему периметру. Не нагреваются, имееют приятный свет. если есть желание зайдите ко мне в тему, там есть фотомонтаж гостиной с закарнизным освещением.

aplion, дайте, плиз, ссылочку или как тема называется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла :)

тема моя квартирка

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45445

aplion, а где у Вас написано про подсветку??? :cray:

Интересная у Вас планировка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла :)

тема моя квартирка

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=45445

aplion, а где у Вас написано про подсветку??? :cray:

Интересная у Вас планировка

Про подсветку я еще не писала (некогда подробно) Я только фото Вам предложила посмотреть. Так хотите? Если да то я напишу подробно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про подсветку я еще не писала (некогда подробно) Я только фото Вам предложила посмотреть. Так хотите? Если да то я напишу подробно

Фотка-то мне понравилась, именно так мы и хотим. Сенкс. А про подсветку, плиз, напишите, ладно? буду ждать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как в проекте написано и перепечатаю:

закарнизное освещение: люм лампы OSRAM (сразу говорю они не дешевые :( ) всего 20 шт

каждая 28 W длиной 1149 и 849 шт (думаю считалось из ходя наших размеров) диаметр 16 мм (очень узкие) Спектр света 2700К

крепятся на такие металические усики. Соединяются между собой при сборке (плюс еще ПРА) У нас диммируемые свет, поэтому ПРА очень дорогие (1950 р) на 2 лампы 1 ПРА. + Диммеры. УСЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×