Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВолНа

Нарисовала ванну :)

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Обращаюсь за советом к вам, мудрым. Пока только расставила крупную мебель. Выношу на ваш суд

post-13860-1221486279_thumb.jpg

post-13860-1221486287_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно технически ,то я бы поменяла в перовом варианте унитаз с ванной. унитаз таким образом, как-бы спрячется, а ванна впишется в нишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так получилось. Дверь подвинуть, чтоб ванна влезла, раковина - напротив двери, стиралка и хозшкафчик - в нише за раздвижными дверями, как у Rabbit.

c64eb10a6488.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если возможно технически ,то я бы поменяла в перовом варианте унитаз с ванной. унитаз таким образом, как-бы спрячется, а ванна впишется в нишу.

Да, тоже думала. Но что-то смутило меня соседство ванной и стиралки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы в первом с\у поставила ванну вдоль стены напроив входа, а то как-то на унитаз смотришь при входе, а вот вправо в нишку унитаз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так получилось. Дверь подвинуть, чтоб ванна влезла, раковина - напротив двери, стиралка и хозшкафчик - в нише за раздвижными дверями, как у Rabbit.

Посмотрела у Rabbit - здорово! Буду думать. Дверь не двигается - тока если проем уменьшать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела у Rabbit - здорово! Буду думать. Дверь не двигается - тока если проем уменьшать.....

спасибо. передам дизайнеру обязательно.

не очень понятно, где у вас стояк канализации и воздуховод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×