Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Черенок

Это даже квартирой назвать трудно! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Аиша, ширина маленькой комнаты насколько я понимаю 2,2, разложится ли диван, с условием того, что напротив него еще стоит тумба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, ширина маленькой комнаты насколько я понимаю 2,2, разложится ли диван, с условием того, что напротив него еще стоит тумба?

Всё от мебели ведь зависит. Ведь тумбу можно и уже взять , или вообще полки подвесные сделать.

При глубине тумбы 430 ( как на плане) на диван 1900.

Ведь мы здесь идею человеку даём )))

post-7462-1221599429_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам разрешат разместить кухню в маленькой комнате или вы будите делать это не официально?

Официально разрешают именно в маленькой комнате делать кухню,неофициально народ переносит ее в большую комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,я насчет санузла.Насколько целесообразно отодвигать стену,для того чтобы поставить ванну.Там простенок 20 см.Интересно личное мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если оставить только душ...Тогда поставить кабину?есть ли такие?или обложить самим?Какой способ будет легче и рациональней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько народу на форуме....Может все таки кто-нибудь заглянет ко мне?

Заглянуть-то заглянем. Думаю, положение кухни как предложила Аиша можно считать оптимальным. Остальное лично мне тоже нравится, но можете еще покрутить. А кухню бы я точно не трогала - на месте она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша,я насчет санузла.Насколько целесообразно отодвигать стену,для того чтобы поставить ванну.Там простенок 20 см.Интересно личное мнение...

Черенок, устанавливить ли ванну, это только ваше желание.

Лично я без ванны не могу совершенно. Для меня душ. кабина, как дополнительное, а не основное место "помывки".

Если Вы будите делать глобальную перестройку жилья, то установка ванны не составит труда, а уж сколько пользы принесёт решать только Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам разрешат разместить кухню в маленькой комнате или вы будите делать это не официально?

Официально разрешают именно в маленькой комнате делать кухню,неофициально народ переносит ее в большую комнату.

Придется поднимать немного пол, что бы проложить канализацию, либо ставить насос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×