Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юджен

Отзывы о фирме АСК "Мастер-Сервис"

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, подскажите, пожалуйста, работал ли кто с фирмой АСК "Мастер-Сервис"? Как вам качество их работ и обслуживания?

Если таковых нет, то порекомендуйти (плиз) фирму, разрабатывающую дизайны и реализующие их в жизнь в Санкт-Петербурге. Пролистав сайты, эта фирма вызвала у меня наибольшее уважение и доверие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел к ним обратиться, но смутила цена работ. Теперь думаю что цена как раз адекватная. Рекомендую вызвать их представителя на объект для составления черновой сметы.

Я себе выбрал другую организацию - "СВ СТРОЙ". Цены средние по рынку. Качество работ устраивает. Немного (но не критично) отстают по срокам. Их адрес: http://www.sw-stroy.ru/

Когда 2-3 расчета у вас будут на руках от разных компаний и по личным ощущениям в разговоре вам станет ясно с кем вы хотите в дальнейшем работать.

Правда я нанимал без дизайн-проекта. Поэтому думайте сами, решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже решил обратиться в эту фирму, правда информации мало только сайт. Никто больше у них не делал?

ps буду благодарен за отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы начали работать с "Мастером", но на начальном этапе перестали понимать друг друга (дизайн). В итоге - делали дизайн в Интер дизайне, а работы по отделке интерьеров нам делала компания АбсолютПроф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сейчас делаем дизайн-проект в "Мастер-сервис"... И похоже тоже перестали понимать друг друга...

Yannetta, предлагали ли Вам разные эскизы дизайна? Или работать с другим дизайнером? Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×