Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mashulinka

Помогите обустроить гостиную

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! :clapping:

Ремонт закончили уже 6 месяцев назад, но в связи с финансовым кризисом мебель в гостиную начинаем покупать только сейчас.

И главная проблема в том, что поставить напротив дивана :mega_shok: (фото прилагаются) Сразу скажу, что комнатка небольшая 14 кв.м. поэтому цвет стен я выбрала такой (кофе с молоком, но оооочень светлый), планирую внести яркие акценты с помощью текстиля.

Может у кого-то, глядя на мой диван, возникнут идеи на счет остальной мебели :)

(На фото кроме дивана стоит старая мебель и шторы из прошлой квартиры, надо же как-то существовать :blush: В общем, не обращайте внимания!)

post-13485-1221404611_thumb.jpg

post-13485-1221404688_thumb.jpg

post-13485-1221404916.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нарисовала как могла :blush:

Из мебели планируется что-то, по функциональности равное старым шкафам, может полки еще... Но подходящее к дивану

post-13485-1221408192.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по всей стене сделала низкую горизонтальную мебель, темную (какого цвета низ у дивана?). На стену- картины или фото в одинаковых темных рамках, тоже по горизонтальной линии. Окно я бы не стала сильно акцентировать, иначе в такой небольшой комнате будет казатся , что кроме окна ничего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы по всей стене сделала низкую горизонтальную мебель, темную (какого цвета низ у дивана?). На стену- картины или фото в одинаковых темных рамках, тоже по горизонтальной линии. Окно я бы не стала сильно акцентировать, иначе в такой небольшой комнате будет казатся , что кроме окна ничего нет.

Низ у дивана темно-коричневый, типа венге. На стене еще телевизор должен висеть, по центру (розетки так сделаны). Не поняла на счет окна мысль. Имеете в виду не делать яркий текстиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос бюджета и необходимости шкафов.

можно так :

По стилю нравится :mega_shok: что-то типа такого и хотелось, но не могу придумать как эти модули скомпановать. Шкафы нужны, но нет цели туда кучу всего впихнуть. Книги, двд, диски, журналы, и т.п. вещи нужно куда-то спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нужно рабочее место, то так можно.

(в какой-то теме уже выкладывал эту картинку)

sliding-door.jpg

а можно так. просто, но со вкусом :

OC-M-WH-1300-FC99-AH39VEGA2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×