Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rabbit

выбор ванны для двоих.

Рекомендуемые сообщения

огромный выбор ванн.

акриловые, стальные, чугунные.

прямоугольные, овальные, угловые.

с огромным вниманием выслушаю ваши мнения и комментарии об этих ваннах :

Kaldewei PLAZA DUO

plaza_duo_links_207.jpg16794036_1.jpg

Jacuzzi Aura Corner 160

Aura_Corner_160.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы kaldewei поставили, стальную (без гидромассажа и маленькую, правда).Эмаль выглядит очень красиво, но пока еще не пользовались, очень надеюсь, что СКОРО закончим и я поделюсь впечатлениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы kaldewei поставили, стальную (без гидромассажа и маленькую, правда).Эмаль выглядит очень красиво, но пока еще не пользовались, очень надеюсь, что СКОРО закончим и я поделюсь впечатлениями.

почему выбрали эту марку и какие другие варианты рассматривали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы kaldewei поставили, стальную (без гидромассажа и маленькую, правда).Эмаль выглядит очень красиво, но пока еще не пользовались, очень надеюсь, что СКОРО закончим и я поделюсь впечатлениями.

почему выбрали эту марку и какие другие варианты рассматривали ?

Мне очень подошли размер и форма (тоже со скошенным уголком). Акрил я не рассматривала, так как душ предполагается в ванной принимать, а мне на акриле стоять не нравится. Ну он вообще мне по ощущениям не нравится. А чугунных такой сложной формы не бывает. Да и вообще, вблизи ванна выглядит очень гладкой и красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже акрил кажется не очень надежным материалом, а жена хочет большую, возможно угловую, ванну.

может акрил хороший материал, а я на него наговариваю ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже акрил кажется не очень надежным материалом, а жена хочет большую, возможно угловую, ванну.

может акрил хороший материал, а я на него наговариваю ?

Трудно сказать, это скорее субъективно - как выбор между массивом и ламинатом, или окнами пластиковыми и деревянными. Я в принципе пластмассы и химию всякую (вроде дсп) не люблю в доме...

Вы в магазине пощупайте, что больше понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже акрил кажется не очень надежным материалом, а жена хочет большую, возможно угловую, ванну.

может акрил хороший материал, а я на него наговариваю ?

У меня с 2000 года акриловая ванна - я оччень довольна. Плюсы: всегда теплая (в отличие от чугуна), легко моется (в отличие от того-же чугуна). Вот еще интересная модель ванны для двоих http://www.ravak.ru/?page=lovestory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 2000 года акриловая ванна - я оччень довольна. Плюсы: всегда теплая (в отличие от чугуна), легко моется (в отличие от того-же чугуна). Вот еще интересная модель ванны для двоих

спасибо.

надо в магазине посмотреть

RAVAK Love Story

lovestory1_i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×