Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

джениффер

остекление дома

Рекомендуемые сообщения

вот к зиме планируем коробку достроить и крышу накрыть.Дальше встаёт вопрос с остеклением дома,т.е.вставить окна и двери.В гостинной у нас высокие окна почти от пола до потолка ,одна створка открывается,т.е.дверь.Так вот ,насколько я знаю,двери ведь должны ставить после полов,чтоб потом не было порогов или ещё хуже...ям.Как поступают в этом случае? ждать до весны мы не хотим,думали провести отопление,согреть дом и делать ремонт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к зиме планируем коробку достроить и крышу накрыть.Дальше встаёт вопрос с остеклением дома,т.е.вставить окна и двери.В гостинной у нас высокие окна почти от пола до потолка ,одна створка открывается,т.е.дверь.Так вот ,насколько я знаю,двери ведь должны ставить после полов,чтоб потом не было порогов или ещё хуже...ям.Как поступают в этом случае? ждать до весны мы не хотим,думали провести отопление,согреть дом и делать ремонт.

а витражные (большие) окна планируются раздвижными или обычные распашные? В последнем случае особенно, надо сразу с оконщиками определиться и осмотреть помещение еще "ДО", т.к. рама пластикового окна внизу тоже существует и в вашем случае ее лучше в пол утопить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×