Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Конечно давай на ты. Показала вчера твою детскую дочке. Она в восторге, теперь хочет только такую комнтату. Стены у нас уже есть салатовые, осталось дождаться открытия Икеи и вперед. Красивые шторы придумала с веревочками,готовые купила? А бусинки не ты хотела делать? Я видела в конкурсе "Вополощение идеи" штору из бус самодельную, очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая очаровательная детская!!!! Просто слов нет, очень понравилось! Понравилось, что два "розовых" цвета, очень понравился ковер на полу... Ну все понравилось, абсолютно все!

Спасибо! Очень приятно, что мой полный хэндмэйд оценил человек с такими золотыми руками!!!

Я с золотыми руками?? Вы меня с Claw, должно быть, перепутали :rolleyes: . Мое творчество пока только мозаикой в ванной ораничилось, шедевров там не особо много :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какая очаровательная детская!!!! Просто слов нет, очень понравилось! Понравилось, что два "розовых" цвета, очень понравился ковер на полу... Ну все понравилось, абсолютно все!

Спасибо! Очень приятно, что мой полный хэндмэйд оценил человек с такими золотыми руками!!!

Я с золотыми руками?? Вы меня с Claw, должно быть, перепутали :rolleyes: . Мое творчество пока только мозаикой в ванной ораничилось, шедевров там не особо много :rolleyes:

Нет, Claw - это само сабой...Но мозаика в санузлах меня просто потрясла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно давай на ты. Показала вчера твою детскую дочке. Она в восторге, теперь хочет только такую комнтату. Стены у нас уже есть салатовые, осталось дождаться открытия Икеи и вперед. Красивые шторы придумала с веревочками,готовые купила? А бусинки не ты хотела делать? Я видела в конкурсе "Вополощение идеи" штору из бус самодельную, очень красивая.

Шторки веревосные продавались отдельно, белые отдельно, я их просто совместила. Про бусинки пока не думала...у меня сейчас пока мозг отдыхает - я жду нового порыва. Но всегда открыта для идей.

И я только сейчас оценила удобство Икеи!!!! Даешь Икею в Самаре!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаю тему. Последний пост был про то, что я жду порыва. Сейчас порыв случился. Нашла вот такую люстру. Понравилась мне сильно!!!!

1abd770de9e8.jpg

Сейчас у дочки висит простая белая квадратная тарелка. мы ее декорировали стразиками и бантиками, то теперь она выглядит как декорированная тарелка и дочь-принцесса активно просит красивую.

Детскую летом планирую переделать, потому что нужен письменный стол, да и за 2 года она нам надоела (нам - это мне и Полине, муж не в курсе).

Как вам??? Может быть взять и уже под нее ваять все остальное?? Потому что ИМХО - обои я смогу подобрать под люстру, а вот наоборот уже сложнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе люстра очень красивая. А какие новые задумки ? Не слишком ли такая люстра для детской?

Да пока нет задумок как таковых...Принцессинская комната нужна....Мебель частично останется текущая, но новая тоже будет белая.....

Просто эту люстру увидела и понравилась сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама по себе люстра очень красивая. А какие новые задумки ? Не слишком ли такая люстра для детской?

Да пока нет задумок как таковых...Принцессинская комната нужна....Мебель частично останется текущая, но новая тоже будет белая.....

Просто эту люстру увидела и понравилась сильно.

Ну тогда, как всегда, начинать с понравившихся картинок?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×