Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с завершением! Все очень славно получилось :-)

Знаете, в магазине на трехгорке видела заготовку для подходящего покрывала - синтепон, простеганный с отличного качества бязью (с двух сторон). Ткани разные по рисунку (английские розы и бутоны, сирень...) Ширина 1,5 м, продается по метражу. Надо только край кантом обработать.

Nigella, а у Вас случайно фот с сиренью и розами не завалялось?

Юлия, детская вся очень понравилась!

Вопрос: что за столик со стульчиком?

Это Икея + хендмейд Юлии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в магазине на трехгорке видела заготовку для подходящего покрывала - синтепон, простеганный с отличного качества бязью (с двух сторон). Ткани разные по рисунку (английские розы и бутоны, сирень...) Ширина 1,5 м, продается по метражу. Надо только край кантом обработать.

Nigella, а у Вас случайно фот с сиренью и розами не завалялось?

Я была без фотоаппарата.Честно говоря, не ожидала, что так порадует ассортимент тканей для постельного белья. Хотела простенький ситчик на летний сарафан, а глаз пал на бельевые ткани :-) Весьма качественно.Можно подобрать ткани-компаньоны и сделать красивый комплект. (Они и готовые там продаются, но дешевле сшить самой, да и не все размеры есть. Мне, например, надо пододеяльник 2,00х2,00 м, а такое бывает редко.) ) Из синтепоновой заготовки можно сделать симпатичное одеяло или покрывало. Рисунок на этой заготовке сочетается с бельевыми тканями.

Грозди сирени были крупные, розы разные. По тональности? Насколько помню, в Вашу детскую такое пошло бы (ИМХО)

Заедьте, посмотрите...

Кстати, были интересные льняные ткани на шторы. Можно на дачу, но и для города вполне. Мне понравилась ткань с крупными тюльпанами на темном фоне, все такое изогнуто-модерновое (в стиле модерн, что было 100 лет назад, а не сейчас :-) ) Стильные такие шторы можно сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в магазине на трехгорке видела заготовку для подходящего покрывала - синтепон, простеганный с отличного качества бязью (с двух сторон). Ткани разные по рисунку (английские розы и бутоны, сирень...) Ширина 1,5 м, продается по метражу. Надо только край кантом обработать.

Nigella, а у Вас случайно фот с сиренью и розами не завалялось?

Я была без фотоаппарата.Честно говоря, не ожидала, что так порадует ассортимент тканей для постельного белья. Хотела простенький ситчик на летний сарафан, а глаз пал на бельевые ткани :-) Весьма качественно.Можно подобрать ткани-компаньоны и сделать красивый комплект. (Они и готовые там продаются, но дешевле сшить самой, да и не все размеры есть. Мне, например, надо пододеяльник 2,00х2,00 м, а такое бывает редко.) ) Из синтепоновой заготовки можно сделать симпатичное одеяло или покрывало. Рисунок на этой заготовке сочетается с бельевыми тканями.

Грозди сирени были крупные, розы разные. По тональности? Насколько помню, в Вашу детскую такое пошло бы (ИМХО)

Заедьте, посмотрите...

Кстати, были интересные льняные ткани на шторы. Можно на дачу, но и для города вполне. Мне понравилась ткань с крупными тюльпанами на темном фоне, все такое изогнуто-модерновое (в стиле модерн, что было 100 лет назад, а не сейчас :-) ) Стильные такие шторы можно сделать...

Nigella,

Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что это за магазин и где он находится. Меня тоже очень розы интересуют для детской :rolleyes: :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! Спасибо!!!

Что касается Трехгорки, то постельное белье я покупала именно там и подтвержу, что выбор тканей очень большой!!! Очень-очень рекомендую.

Находиться магазин у м. "Улица 1905г". Ул. Рочдельская. Вот их сайт. http://www.trekhgorka.ru/

А столик действительно Икея...как и все в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в магазине на трехгорке видела заготовку для подходящего покрывала - синтепон, простеганный с отличного качества бязью (с двух сторон). Ткани разные по рисунку (английские розы и бутоны, сирень...) Ширина 1,5 м, продается по метражу. Надо только край кантом обработать.

Nigella, спасибо. Сейчас мама вяжет туда покрывало, если оно мне не понравиться, то поеду опять на трехгорку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Трехгорки, то постельное белье я покупала именно там и подтвержу, что выбор тканей очень большой!!! Очень-очень рекомендую.

Находиться магазин у м. "Улица 1905г". Ул. Рочдельская. Вот их сайт. http://www.trekhgorka.ru/

Спасибо, Юль! Поеду туда на разведку :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов!!! Но помни....времени туда надо часа 2. Магазин очень большой и красивый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, какая красивая девичья комната! Так нежно выглядит салатовый с белым , не зря я тоже покрасила в салатовый! Поздравляю юную хозяйку с апартаментами! Такая довольная она на фотке! ;)

Для меня детская еще актуальна и сейчас завалю тебя вопросами.

Очень понравилась кушетка, мне такую на лоджию в детской надо. А текстиль на кровать и кушетку вы отдельно заказывали?

Понравились картинки и ковер на полу. Вносят нотку яркости, без них было бы скучно. Хорошая находка с цветами. Молодец!

Лапа необычная, специально подбирала?

Очень понравились шторы. Они с бусинками или как?

Юля, а что с балдахином, мой ребенок постоянно напоминает, что «кровать с

балдахином» должна быть.

Вечером твою принцессинскую комнату покажу своей дочке, предвкушаю бурю восторга. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×