Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Юля! Поздравляю с завершением и воплощением задуманного, очень красиво и ярко! Доча , видимо, довольна-судя по мордашке!

Вопросик: на последней фотке, где окошко с цветуйками- на стене( ?) отверстия?

Иль я чего со-слепу не разобрала...

Не на стене....Мы окна не меняли и на двух окнах в квартире присутствуют вот такие вентеляционные решетки....

6232c909310f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю мне очень понравилось! приятный свежий детский цвет, ни чего абсолютно не раздражает, все в меру, интересно и не вычурно. МОЛОДЕЦ! хотелось бы балкончик посмотреть, он же тоже в детской теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, отличная детская! Мне очень идея со стеллажиком/скамеечкой понравилась!!! Здорово получилось! Белье очень красивое, думаю. неплохо бы такое же покрывало раздобыть :))) Рамочки хорошо смотрятся. В общем очень карсиво! :nea:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это Dulux 10GY52/541 - от еще называется KIWI Burst 2. (сатиновая) Только обратите внимание, что я замещивала на базе Light - это очень важно, потому что база, рекомендуемая производелем это Extra Deep. Я первый раз послала за краской мужа и ему заколеровали на оригинальной базе, так что теперь я имею пять литров краски, которой даже туалеты красить страшно!!!

А так краска супер - я сама покрасила комнату за один вечер. В один слой...

йес! :) та же самая краска :) тот же номер

то-то я смотрю что-то мне напоминает :)

у нас была краска Diamond Matt (про базу не очень поняла)

и покрашена на флизелиновые обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшли, Душка, спасибо!

Vremonte, балкон самый обычный...не в теме. Дочке строго-настрого запрещено туда выходить одной. Он, конечно, застекленный, но сами понимаете.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас была краска Diamond Matt (про базу не очень поняла)

и покрашена на флизелиновые обои

Originalka, а Вы же еще не красились??? Если номер краски действительно совпадает, то очень советую проверить базу, на которой Вам краску заколеровали. Это написано на банке - бывает Light, Medium, Deep и Extra Deep. Чем Deep-ее, тем меньше в базе светлых пигментов. Так вот у меня самый светлый, а производитель рекомендует самую темную базу для этой краски и в магазинах ее колеруют по умолчанию. Так вот на Deep получается кошмарный ужас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень, очень, очень понравилось! Я - вот лично я бы - ДЛЯ СЕБЯ приглушила бы краски:))) Но у Вас даже сочный зеленый смотрится преотличнейшим образом! Очень хорошее сочетание цветов, нигде не переборщили с декором... Вышивка мамина - это просто замечательно, потому как душа мамина вложена во все - и в дизайн, и в покраску стен:))), и в вышивку... Кстати, я сначала подумала, что кровать останется без покрывала - настолько постельное белье вписалось во всю обстановку - но уверена, с вязаным покрывалом будет еще лучше. Короче говоря, МОЛОДЕЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×