Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

не та люстра была на аватаре, чую. значит, свезет в другом!

Так я же про детскую до лета думать не собиралась. Искала люстру в гостевую, а на эту случайно наткнулась. Думала - знак!!! Надо думать о детской. Знак сделала мне ручкой (причем как то неприлично), но думы остались!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угумс!!! Спасибо. проблемно только сдавать, если магазинчик в Англии.

аа! да, с Англией все не так просто )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравятся детские, не несущие яркой гендерной характеристики. Вот у автора топика и "девочковая", вроде, но и мальчика позвать в гости не стыдно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что это подход взрослых. А детям в возрасте 5-10 лет сосем не хочется, чтобы их комната была "юнисекс". Им хочется обозначить свой пол. Если девочка, то она должна показать мальчику, что у неё очень уютно, по домашнему и пусть у него будут кораблики и всё по спартански.

Вот мне ещё нравится фотка, только опять скорее уютная спальня:

А обои с ромбиками такие красивые откуда?

Юля, об люстре не жалейте, значит была не ваша, у Вас ещё лучше будет.

post-23267-1267131129_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я тут демогогию разводила, люстру купили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ушла рыдать!!!!!!!!!!

Значит будет еще лучше, правда! :fund02025: Уже сколько раз в этом убеждалась.

Главное, лавина пошла и ее уже не остановить! :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем большое за картинки и за люстру тоже. Я уже смирилась.

Вот смотрю я на эти картинки и понимаю, что мало они нам подходят. Во-первых, комнаты больше и они явно расчитаны на что-нибудь одно. Т.е. спать или играть. А так, чтобы и спальное место и место для игр и шкаф и стол полноценный и на все 14 метров????

Надо думать. Как то у меня упадок сил произошел и я вообще перестала понимать в каком направлении думать. Ненавижу такое состояние...подвешенности и непонимания. У меня так мозг пробуксовывает. Ему надо за что-то зацепится, чтобы мысль пошла.

Так что кидайте картинки. Буду очень благодарна. Хочется чего то небанального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×