Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото) - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда, как всегда, начинать с понравившихся картинок?!

Да дело в том, что я вообще пока об этом не думала. Я же гостинную-холл переделываю и туда свет ищу - это так....побочный эффект, так сказать. Даже думать пока не готова на эту тему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. люстру хотите сразу купить, а уже под нее интерьер, который еще и не продумывали? Ну, не знаю.. не советчик тут. Люстра красивая, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. люстру хотите сразу купить, а уже под нее интерьер, который еще и не продумывали? Ну, не знаю.. не советчик тут. Люстра красивая, конечно.

Ну да....просто у нас ассортимент света ну очень скудный. Это если говорить про реальные суммы. А декора для стен и текстиля явно больше.....Поэтому можно плясать от уже имеющегося элемента. Вот еще такую ткань на подушки приглядела, но не покупала, естественно.

b71feae239b6.jpg

fe860b5f38e1.jpg

5c120e79a0d3.jpg

Я себя знаю - мне надо за что-то зацепиться и уже потом раскручивать всю идею....сама не ожидала, что я такая идейная то.... :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного, можно плясать в интерьере и от люстры. Свет всегда очень большая проблема, хоть где. Слушая дизайнеров, они довольно таки часто пляшут в интерьере от одного понравившегося предмета, в том числе и от люстры. Нравится люстра и ткани, почему-то больше первая (наверное потому, что я повзрослее:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего страшного, можно плясать в интерьере и от люстры. Свет всегда очень большая проблема, хоть где. Слушая дизайнеров, они довольно таки часто пляшут в интерьере от одного понравившегося предмета, в том числе и от люстры. Нравится люстра и ткани, почему-то больше первая (наверное потому, что я повзрослее:))

Мне тоже первая больше нравится...остальные я для примера поставила....Уверена, что дочка тоже будет за первую. Учитываю нашу любовь к туфлям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно в переделках КВ детской видела коврик на полу с такими туфельками.

Коврик у нас уже есть....к сожалению...

Только я не поняла..Ваш голос как считать - брать или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×