Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Silijulia

Моя детская (фото)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто помогал, советовал и кидался ссылками.

Вот в этой теме я обсуждала свою детскую, как недоделку.....

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=44816

сегодня повесила все картинки и пока считаю свою задачу выполненной.....Хотя нет предела совершенству!!!!! :rolleyes:

http://fotoplenka.ru/users/silijulia/427889/

Сильно прошу не ругать - это детская и рушить ее ауру я не хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное цветовое сочетание получилось - салатовый и красные цветы - мне нравится. Главное - хозяйке нравится! Я увидела этот сундук и подумала: какое маленькое сидячее место, интересно, что на таком маленьком можно делать? А она там вся умещается, к тому же с огромным удовольствием ))))

Картинки я бы покрупнее повесила, и в ярд, хотя экспозиция, наверняка муняться будет, да?

И самое главное - поздравляю с окончанием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, симпатишно получилось :) !!! Я правильно понимаю, что реальный цвет стен такой как на последней фотке с дочуркой, т.е. менее насыщеный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление - хорошо. Яркость стен удачно скомпенсировалась белой мебелью.

Только вышивки я бы отцентровала по верхнему краю, причем на обоих стенах. Почему одинарная секция шкафа открывается к стене? Мне кажется, удобнее было бы наоборот.

В общем, в нашем клубе салатовых детских удачное пополнение! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, симпатишно получилось :) !!! Я правильно понимаю, что реальный цвет стен такой как на последней фотке с дочуркой, т.е. менее насыщеный?

Цвет стен очень насыщенный, я сначала даже вздрагивала, когда красить закончила....а теперь так нравиться....На самом деле, входишь в комнату и доминирующим кажется розовый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное цветовое сочетание получилось - салатовый и красные цветы - мне нравится. Главное - хозяйке нравится! Я увидела этот сундук и подумала: какое маленькое сидячее место, интересно, что на таком маленьком можно делать? А она там вся умещается, к тому же с огромным удовольствием ))))

Картинки я бы покрупнее повесила, и в ярд, хотя экспозиция, наверняка муняться будет, да?

И самое главное - поздравляю с окончанием!

А где ты красные цветы углядела??? Их там нет......

А картинки - это мои вышивки...так что как навышю новых, так сразу поменяю....Боюсь только, что к тому времени у меня уже внуки будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление - хорошо. Яркость стен удачно скомпенсировалась белой мебелью.

Только вышивки я бы отцентровала по верхнему краю, причем на обоих стенах. Почему одинарная секция шкафа открывается к стене? Мне кажется, удобнее было бы наоборот.

В общем, в нашем клубе салатовых детских удачное пополнение! :)

Так чья идея то была с салатовыми стенами.....До сих пор благодарна!!!

Картинки примеряли по всякому....показалось, что именно так будет менее казенно. Что касается двери, то спасибо сборщикам из Икеи - собрали как собрали. Если бы было наоборот, то с драйвом моей детки - хана обоям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилось!

что попалось на глаза - шкаф. У Вас левая дверь открывается от стены..мне кажется это неудобно..На мой взгляд просится открывание от середины комнаты ( простите за корявое объяснение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×