Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda35

Дизайн входной двери изнутри

Рекомендуемые сообщения

Хочется сделать что-то интересное с внутренней частью входной двери - какую-нибудь небанальную отделку из дерева или шпона (или из чего еще под дерево), все варианты, которые видела - обычные, а хочется чего-то такого... *делаю непонятные, в том числе и мне, взмахи руками*.

Вобщем, чего конкретно хочу - не знаю, главное - под дерево, без посторонних вставок.

Поэтому очень прошу поделиться интересными фото и идеями, вдруг что увижу и пойму - оно!

Двери межкомнатные простые, без какого-либо рисунка, поэтому простор для фантазии.

И еще БЕЗУМНАЯ идейка.

Во время ремонта в попыхах в ближайшем магазине покупали входную дверь тысяч за 14 - не было ни времени, ни денег на другую. Сейчас хочу эту входную дверь поменять - есть время на обдумывание дизайна и поиск, есть денежка побольше. Вот и думаю - есть в каких-нибудь фирмах, изготавливающих двери, такие акции - забирают мою дверь (совсем даже новую - 1 годик ей), а свою дверь отдают со скидкой? То есть смысл акции - я как бы могла еще и со своей жить-не тужить, но по такой замечательной акции у такой замечательной фирмы куплю новую... :unknw:

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×