Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЕленаК

Белый диван?

Рекомендуемые сообщения

Вот нашла в инете симпатичный вариант. У меня северная сторона, хочется по максимуму светлую комнату. Но белый диван меня очень смущает, а другой цвет наверно уже будет не так смотреться? Может кто-нибудь поделиться опытом?

post-23364-1221208167_thumb.jpg

post-23364-1221208176_thumb.jpg

post-23364-1221208182_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тут уже почти убедили, что при наличии пропиток с диваном всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проект Вашей будущей комнаты? если да, то диван смотрится в ней великолепно. сама я тоже мечтаю о белом диване. мне кажется, что многое зависит от ткани. она не должна быть по текстуре похожа на замшу и должны быть съемные чехлы. я бы скорее всег выбрала не чисто белый диван, а с цветочками под прованс или с текстурой льняных тканей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покупаю белый диван! и при тос муж кричит, что хочет кожаный

у меня сомнений нет- кожа вытирается легко -средство народное молочко для снятия макияжа и все!

с тканевым будет хлопотней

вообще белый цвет-это круто!!!

кстате-если что можно чихол на диван пошить-стильно и удобно :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня диван был накрыт белыми чехлами - молочно-белыми, причем безо всякой пропитки, просто хлопок. При наличии маленького ребенка диван, на мое удивление, не пачкался! Ну один раз было - ребенок руками поле детского печенья потрогал диван... что они кладут в это печенье? Еле вывела эти пятна! Первый раз я постирала чехлы через год просто так, для профилактики - он не был грязным, места сидения, при тщательном осмотре оказались чуть темнее, но это было не видно совершенно, когда они лежали на диване.

Правда я люблю,ч тоб пол был чистый, чтоб в белых носочках ходишь - и они не пачкались хотя бы пару дней. И еду мы не носим в комнату... ну почти не носим D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще и спать придется на этом диване. По поводу пропитки, это ведь ткань с тефлоновым напылением?, где-то слышала, что не очень они комфортны именно если на них спать, может неправда? А на кожаных интересно с голыми ногами в жару не прилипают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся белые диваны, но сам купить не решился. Купил сероватый. В таком диване важен не цвет, а удобство спального места, особенно, если вас двое. Начните именно с этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам еще и спать придется на этом диване. По поводу пропитки, это ведь ткань с тефлоновым напылением?, где-то слышала, что не очень они комфортны именно если на них спать, может неправда? А на кожаных интересно с голыми ногами в жару не прилипают?

Вам лучше посмотреть живьем диванчик. Мне вот некомфортно сидеть в шортах на коже. И насчет спать на синтетике... если такие мысли возникли - лучше изучить вопрос поподробнее. Кстати, может быть для сна стелить наматрасник - такой тонкий матрас, типа одеяла. не знаю насколько это спасет... матрас должен дышать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу чистки и мытья чехлов на диван.

Ну незнаю, видимо все очень чистоплотные и стерильные в отличие от меня, потому как у меня пачкаются все чехлы. И я их отношу в химчистку.

А про белый- я бы не решилась при отсутствие домработницы, которая бы с тряпкой и пылесосом порхала бы по квартире каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×